ЭкстрасенсиХаЯ• 12 апреля 2020
Водолей
Девочки,это трэш
Никогда не верила в знаки зодиака
Но водолеи мужчины как на подбор все гуляки,бабники,безответственные,брехуны
Я с таким рассталась месяц назад и вот сейчас у подружки тоже самое
Никогда не верила в знаки зодиака
Секретница• 12 апреля 2020
Водолей отец мой и муж.яв счастливом браке 23 года я и 42 года мама моя.
КохайтесьЧорнобровi• 12 апреля 2020
Папа мой водолей. Однюлюб. Мама его оставила через 15 лет брака. Долго страдал. Хоть мужик красивый и умный. Со второй женой уже 12 лет в браке. Очень любит и ее и ребёнка. Вообще очень любит детей всю жизнь. И своих и чужих. Мной в детстве занимался он а не мама.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да мой был такой, но в сексе супер.
В сексе никакой был
Пять минут
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Какого числа родился
Январские ещё более-менее
Доктор Хаос• 12 апреля 2020
Не знаю,муж водолей,на счёт блядства точно не про него,ему лень с дивана встать, не то чтобы куда-то пойти и с кем то закрутить!
КохайтесьЧорнобровi• 12 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Какого числа родился
Январские ещё более-менее
31 января.
КохайтесьЧорнобровi• 12 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Да, папа ленивый в плане фин. активности. Это правда
Засомневаю• 12 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да мой был такой, но в сексе супер.
В сексе да, но волшебный на всю голову
В каждой бочке...• 12 апреля 2020
Муж водолей. Всегда удивляюсь, когда слышу такое про водолеев.
Отличный отец, прекрасный заботливый муж. За 17 лет ни одного повода для ревности, захочешь - не найдешь. Для семьи расшибется, но сделает все.
4есотка• 12 апреля 2020
Муж водолей. Однолюб. По характеру -тряпка. С людьми скромничает, ведет себя тихо. В семье -тихий тиран, не бьет, но словами и поведением угнетает. Женаты 20 лет, начал себя проявлять во всей красе лет 8 назад. Но я только родила тогда двоих младших. Сейчас задумываюсь о разводе.
Меряю от единицы• 12 апреля 2020
Я Водолей, у меня 3 брака. Последний терпит. Люблю свободу и независимость. По поводу бабников это да, у меня при двух был любовник и экстрим. Сейчас тоже тянет на экстрим, прыжки с парашютом и стрельба и хочу оружие купить. Муж в шоке, сказал, со мной спорить бесполезно. Но моя дочь Овен, еще дальше пошла. Закончила стрелковую школу, рукопашный бой, стреляет метко, верховую езду. Была в бригаде пожарных на школьной практике и сейчас в армию рвётся. Но мы заграницей, возможностей больше.