Аноним с кешбеком• 12 апреля 2020
А что с Мейкапом?
Заказ уже жду неделю. По отзывам смотрю, что мало кому доставляют. Они все? Или что с ними?
БезПаспортаНеПродаю• 12 апреля 2020
Заказ в обработке с 6 апреля. Сегодня заказала обратный звонок. Перезвонили сразу же и сказали, что все будет отправлено, но они очень загружены и не успевают.
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2020
Спрошу в этой теме, если автор не против. А с Нотино кто-то заказывал в последнее время? Приходят заказы?
миссАрфография• 12 апреля 2020
с 6 апереля жду, вчера заказала обратный звонок, сказали , что доставят 14-15 апреля