12 апреля 2020

Кто спит с бывшим мужем?

Жду комментарий
Интересно просто.
Расстались, секса хочеться, с бм проще,чем с кем-то новым.
Думаю, а вдруг привыкну. Пока у нас никого нету. А когда будут, вдруг останется привычка 🤔
Результат:
вже голосів: 164
73 (44.51%) Не сплю. Плохо общаемся
38 (23.17%) Не сплю. Общаемся хорошо
31 (18.9%) Сплю иногда. Общаемся хорошо
22 (13.41%) Секс часто с бм
ЕлькиПальки 12 апреля 2020
Местная секта БЖ спит.
Редисочка 12 апреля 2020
Бывшая жена спит, логично.
Подставка для припева 12 апреля 2020
Кот с ним спит, хотя не уверена, может уже и кот сбежал
Воленс-неволенс 12 апреля 2020
Я очень редко с бывшей ,обычно она звонит когда денег нет,приехал ,потрахался и денег дал но это где то раз в месяц
Ируся-пуся 12 апреля 2020
автор, пока удобно - можете , конено. Но это затягивает и создает осадок неприятный. Если не планируете сходиться, то лучше не надо
Отмотала своё 12 апреля 2020
У меня не муж, просто отец моей дочери. Я в 19 родила, были молодые-зеленые, решили не съезжаться только потому что ребенок. Потом отношения по тихоньку утихли, но время от времени занимаемся сексом. У меня за это время никого другого не было, у него не знаю, но меня не сильно волнует. Ребенку 10 лет уже, сейчас у нас какая-то очередная волна влюбленности, начали разговаривать о том, что может попробовать съехаться (хотя думаю подсознательно знаем, что ничего из этого хорошего не выйдет). Вчера с дочерью разговаривала, как она смотрит на то, чтобы съехаться с папой - она категорически против :) При том, что отношения у них хорошие, он всегда активно принимал участие в ее жизни, дает ей карманные деньги часто. Но жить с ним не хочет :) Ращу сильную независимую женщину, блин.
Сливочная пенка 12 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я очень редко с бывшей ,обычно она звонит когда денег нет,приехал ,потрахался и денег дал но это где то раз в месяц
Вот это я понимаю ’товарно-денежные отношения’
автор Попипиповна 12 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
У меня не муж, просто отец моей дочери. Я в 19 родила, были молодые-зеленые, решили не съезжаться только потому что ребенок. Потом отношения по тихоньку утихли, но время от времени занимаемся сексом. У меня за это время никого другого не было, у него не знаю, но меня не сильно волнует. Ребенку 10 лет уже, сейчас у нас какая-то очередная волна влюбленности, начали разговаривать о том, что может попробовать съехаться (хотя думаю подсознательно знаем, что ничего из этого хорошего не выйдет). Вчера с дочерью разговаривала, как она смотрит на то, чтобы съехаться с папой - она категорически против :) При том, что отношения у них хорошие, он всегда активно принимал участие в ее жизни, дает ей карманные деньги часто. Но жить с ним не хочет :) Ращу сильную независимую женщину, блин.
Дак с вас пример берет
Налетчица Муся 12 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я очень редко с бывшей ,обычно она звонит когда денег нет,приехал ,потрахался и денег дал но это где то раз в месяц
Она думает, вот так бы в браке было-поахались денег дал и свалил
Мандолина Бу 12 апреля 2020
Я пару раз так делала, что могу сказать, идея плохая.
Глаголица 12 апреля 2020
Спите на здоровье, если оба этого хотите.
Потом сойдётесь и будет жить дальше, дурики)
Меня не звали 12 апреля 2020
Сплю. Мне его ни новая жена, ни которая до меня была не мешают.
Глаголица 12 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
У меня не муж, просто отец моей дочери. Я в 19 родила, были молодые-зеленые, решили не съезжаться только потому что ребенок. Потом отношения по тихоньку утихли, но время от времени занимаемся сексом. У меня за это время никого другого не было, у него не знаю, но меня не сильно волнует. Ребенку 10 лет уже, сейчас у нас какая-то очередная волна влюбленности, начали разговаривать о том, что может попробовать съехаться (хотя думаю подсознательно знаем, что ничего из этого хорошего не выйдет). Вчера с дочерью разговаривала, как она смотрит на то, чтобы съехаться с папой - она категорически против :) При том, что отношения у них хорошие, он всегда активно принимал участие в ее жизни, дает ей карманные деньги часто. Но жить с ним не хочет :) Ращу сильную независимую женщину, блин.
Эгоистку вы растите, это да.
По поводу сильной независмой личности можно будет рассуждать попозже, в её лет17-20.
СМСница 12 апреля 2020
Неа,не сплю.
Мы и разошлись потому что у меня совсем пропало сексуальное желание к мужу.

Да и в принципе не вижу смысла в сексе в бывшими. Зачем в старое болото лезть?
Сливочная пенка 12 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Эгоистку вы растите, это да.
По поводу сильной независмой личности можно будет рассуждать попозже, в её лет17-20.
Сарказм вовсе не отличаете?)
Спасу мир 12 апреля 2020
А я никогда так не делала. Противно даже думать о таком. С новым мужчиной новизна, романтика! А с бывшим что? Ведь с ним рассталась не просто так, все чувства давно сгорели, это ж какой себя не уважающей женщиной надо быть, чтобы спать с бывшим, фу!
Я_готова_ко_второму 12 апреля 2020
Фу спать с бывшим мужем!
Мы разошлись, он ушёл к другой, а как у меня мужчина появился, решил вернуть.
Вот умолял меня с ним переспать, типа я что то там пойму и вернусь. Ага, сейчас же?! Грязь эту на себя пихать да ни за что?!
Глаголица 12 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Сарказм вовсе не отличаете?)
Я без сарказма вам написала.
А ваш якобы сарказм это защитная реакция на то, что вы и сами осознаёте.
Она вами манипулирует.
Одна десятилетняя девочка двумя взрослыми людьми.
Дверной_Проем 12 апреля 2020
Фу, это ж как с двоюродным
Коренная киевлянка 12 апреля 2020
У меня в одном лице и бывший и будущий муж
Непонятно 12 апреля 2020
Я спала с бывшим, пока он не стал на меня рот раззевть и контролировать
Хотел все вернуть, развод по моей инициативе
Сейчас просто общаемся
annet9 12 апреля 2020
Фу. Спать с бывшими всё равно что есть из помойки. Я бы никогда и ни за что. Сколько же тут неуважающих себя...
Отмотала своё 12 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Я без сарказма вам написала.
А ваш якобы сарказм это защитная реакция на то, что вы и сами осознаёте.
Она вами манипулирует.
Одна десятилетняя девочка двумя взрослыми людьми.
:) про сарказм вам ответила другая девочка, но спасибо ей, потому что я именно как шутку написала последнюю фразу.

По поводу эгоистки - отчасти я согласна. :) она не манипулирует, решение будут принимать взрослые и ребенку его подадут и она его примет. Мне было просто интересно обсудить с ней, потому что часто психологи говорят о том, что ребенок, который растет без отца - травмирован, неполноценен. Но мой ребенок не хочет жить с отцом, ее устраивает папа выходного дня.
Дружная семейка 12 апреля 2020
Нет, не сплю. Для меня это низко и унизительно. Общаемся нормально, но я всегда держу дистанцию, даже при встрече не подхожу к нему ближе, чем на 2 метра
Зарядка для хачапури 12 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я очень редко с бывшей ,обычно она звонит когда денег нет,приехал ,потрахался и денег дал но это где то раз в месяц
Вот он мужчина - мечта, только редко приезжает, жалко.
Губки-уточкой 12 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Нет, не сплю. Для меня это низко и унизительно. Общаемся нормально, но я всегда держу дистанцию, даже при встрече не подхожу к нему ближе, чем на 2 метра
фух, сколько тут адекватных людей
а то как почитаешь как мужья после любовниц возвращаются и жена спит с удовольствием с ним дальше
Очень-очень 12 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я очень редко с бывшей ,обычно она звонит когда денег нет,приехал ,потрахался и денег дал но это где то раз в месяц
Очень-очень 12 апреля 2020
А зачем с ним надо спать? Вокруг столько мужчин!!! Столько всего нового и интересного!
Ну может, если женщина никому не интересна, а секса хочется, то бывший вполне себе вариант. Все лучше чем вибратор.
Бутербродница 12 апреля 2020
Читаю и диву даюсь.
Фу, фу спать с бывшим.
А с новым не фу? Не зная его болячек, его опыта, его анамнеза.
Ну трижды фу.
Да, понимаю, если страсть к мужчине, то неважно что там было до вас.
Но если секс ради секса, а у вас дети, вы а ними проживаете, зачем? Если есть вполне приличный вариант - и отец детей, и обеспечен, и раздельное проживание даёт возможность соскучиться и раскрепоститься.
А те, кому фу - ну уметь нужно расставаться красиво, чтобы фу не говорить, этот же и отец ваших детей. А вы его своим фу да под плинтус. Причем сами такого фу и выбрали
Бутербродница 12 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
А зачем с ним надо спать? Вокруг столько мужчин!!! Столько всего нового и интересного!
Ну может, если женщина никому не интересна, а секса хочется, то бывший вполне себе вариант. Все лучше чем вибратор.
Прекрасно. У этих стольких мужчин не менее женщин.
Сильно я сомневаюсь, что вы будете первая, единственная, или хоть последняя.
Это риск, как ни крути.
Но кому-то и так сойдёт.
И интерес тут совершенно ни при чем. Здравый смысл и рассудок