Девочки, кто заказывает товары из Франции (pharmashopdiscount, cocooncenter), кто-то уже получал посылки после закрытия границ? И как работает ЕМС?
Значит надо• 12 апреля 2020
Рискнула заказать. 9.04 оформила заказ, 10 отшипили, но на почту колиссимо ещё не доставили.
Силиконочка• 15 апреля 2020
У меня посылка из Франции вылетела 17.03. Потом трекнулась еще раз, что вылетела 2.04. Не знаю, что это означает. Но в Украине еще не отслеживается. На днях дозвонилась по одному из телефонов в ЕМС. Мне сказали, что с середины марта самолета из Франции не было. Надо ждать. Так что задержки в доставке сейчас немаленькие.
Матрёна• 28 апреля 2020
Девеэкшки нашла эту тему, а кому уже доставили посылочки после закрытия границ?
Я-ваш шанс• 30 апреля 2020
У меня несколько посылок из Франции висят и ничего не понятно. Кто-то получал?