Диверсификация• 12 апреля 2020
Покажите ваш балкон с ремонтом
Что на стенах
Какой пол
Потолок
Освещение
Декор
Мебель
Спасибо
Какой пол
Потолок
Освещение
Декор
Мебель
Спасибо
осень_осень_харашо• 12 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Класс,моя мечта,большой балкон это как дополнительная комната.
Так и есть. У нас трёшка, по факту - 4 комнаты. Тем более на него выходы из кухни и гостиной, удобно ребенку тусить, пока я есть готовлю, или гостям салюты наблюдать.
Проектировщики молодцы, дому 20 лет, а такой простор предусмотрели.
Пешеходик• 12 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну вы и выражаетесь
нашли к чему придраться))
Диверсификация
• 12 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
У меня 11 лет висят жалюзи бамбуковые. Ничего с ними не случилось. Моются хорошо под душем, натуральные, что немаловажно.
Жалюзи понятно, окна цветут часто из за парникового эффекта
Леплю из пластилина• 12 апреля 2020
Лоджия.
6 метров в длину.
Справа барная стойка и шкаф.
Слева рабочее место.
По центру диван из поддонов.
Вид на вечерний город.
6 метров в длину.
Справа барная стойка и шкаф.
Слева рабочее место.
По центру диван из поддонов.
Вид на вечерний город.
Щепотка_совести• 12 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Нет, не цветут. Чему там цвести? Бамбуковые жалюзи из палочек состоят, между ними спокойно циркулирует воздух
Коко Шанель• 12 апреля 2020
Ремонту 8 лет.
В коричневом все цвете. Стены покрашены.
Мне нравится до сих пор. В противоположном от шкафа углу стоял компьютер, но чтобы не отапливать зимой, вынесли в последние годы.
Патриотка• 12 апреля 2020
nanasok1511• 12 апреля 2020
Ответ дляnana713
Какая прелесть!
В каком вы городе? мне еще цветочков или растений не хватает - туйки там в поддонах...
Луцьк.Квіточки пізніше насадили
ДаЗдраПерма• 12 апреля 2020
Ответ дляnana713
а у кого-нибудь есть открытый балкон , незастекленный?
У меня). Недавно ремонтировали, сказала, что ни за что не застеклю.
Уточка• 12 апреля 2020
В процессе, осталось только полы закончить и всякий строительный мелкий хлам убрать. Не совсем нравится, что получилось, но утеплились и без бардака — спасибо и на том.
Тихомандражная• 12 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я б тут с ума сошла в этой вагонке. Как в гробу.... А если это ещё и пластик, то вообще....
Но орхидеи - бомба. Кааак зацветут все!!!...
Уточка• 12 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Да, мы этого не учли😭 Огромное пространство (лоджия 2,8 на 7) в вагонке — это фигня полная. Не повторяйте наших ошибок)
Баба Яга• 12 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Стол мой стоит, рабочий...сушилка иногда.
Ёлка на новый год.
Стол на Рождество.
Ёлка на новый год.
Стол на Рождество.
Ого ! А какая квадратура ?
Тихомандражная• 12 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Положите половички спокойные однотонные, и уже лучше будет.
Колдунья-вещунья• 12 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Классный балкон,если б только вместо вогонки покраска светлая,однотонная)
Уточка• 12 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Да, будем чем-то разбавлять однозначно, когда закончим. Спасибо за совет🌺
Пластик только на потолке, но все равно фигня. У девочек очень красивые и функциональные😍
Уточка• 12 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, было бы лучше. Этот желтый пипец просто с ума сводит🤪 Переделаем, может, после карантина.
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2020
Ответ дляnanasok1511
У нас,ось такий...😉
Отличный, детей скорее всего нет)))
Колдунья-вещунья• 12 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Все равно балкон классный!!!)
Барабасиха• 12 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ёлка на новый год.
Стол на Рождество.
Ёлка на новый год.
Стол на Рождество.
Який великий балкон.
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Покрасьте стены) станет лучше
Сиреневая цапля• 12 апреля 2020
Очень актуальная тема, спасибо автору). 5 лет как переехали, никак руки не дойдут на балконе ремонт сделать. Может тоже вдохновлюсь идеями.