Хитрушка-чекушка• 12 апреля 2020
Ну что многие тут уже еле концы с концами сводят из за карантина?жрать нечего
Некоторым.
Знаю таких.Да и сами уже еле еле..
А еще неизвестно сколько, до конца месяца точно дома.
И не дай бог до конца мая если..
Знаю таких.Да и сами уже еле еле..
И не дай бог до конца мая если..
Луковая• 13 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
На здоровье!
А расскажите, как лучше крупы хранить? И цветную капусту?
Намакушка• 13 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А как за день курицу можно осилить? И еще , курицу брать невыгодно, там одни кости
Что там осиливать, сами же написали, что там одни кости. Или вы кости долго грызёте?
Луковая• 13 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Это насмешка? заказ пиццы это не экономия.....Я сама огромную пиццу мейчас с ребенком пару раз в неделю пеку. Большущяя пицца на целый противень получается в районе 150 грн....
Заказ готовой еды это не экономия....
У меня на противень большая обходится дороже 150 грн. А так 3 пиццы на пятерых с головой хватило, еще и осталось полпиццы. И никакой мороки с тестом и нарезкой всего.
Идущаяповолнам• 13 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
У меня тоже с тестом нет мороки)) Готовое слоеное дрожжевое из АТБ, для пиццы супер))
Русалка на ветвях• 13 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Незнаю как у других, у нас все как и в до карантинные времена. На еду не жалеем, с деньгами все ок. Жалко что погулять пойти не куда , в кино там или в кафе. Да и на майские праздники поездка накрылась в Прибалтику.. Скучно.. Мы год можем на карантине сидеть , денег то хватит. Но скукота,жесть .
И я такая же. Театры, кино, музеи, выставки, экскурсии!.......
Нашли в капусте• 13 апреля 2020
Кстати, сегодня плюс 21.... Опять на балконах идеальная температура для хранения..
На паровозе• 13 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Чтоб потом не создавать темы после 4кг мяса+курица в неделю, что набрала 10кг/мес. Как похудеть?
На белке не поправляются
РозаЛюксен• 13 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Значит не бедные, раз столько жрете. Я не экономлю, но даже, если напряжемся, столько не сможем съесть.
100 % мы то можем съесть мяса и поболее, если в чистом виде с салатиком употреблять))), но надоедает, иногда и чего-то другого для разнообразия хочется
а если задаться темой экономии, то вполне можно снизить количество. пиццы, блины, пироги, вареники, голубцы, оливье, паста болоньезе. да куча экономных и вкусных блюд
было бы желание! а у нас принято ныть, а не действовать
автор походу вообще троль)))))
Луковая• 13 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Не люблю слоеное в пицце. Если на готовом пеку, то беру основу для пиццы Вичи. Она уже с соусом.
Вообще не люблю морочиться с тестом, особенно если раскатывать надо. Пироги заливные или на песочном пеку. Пирожки с капустой на тесте ’как пух’ - его можно пальцами ’раскатывать’
Белая котичка• 13 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
А при том, что тут любят в тот горла кричать, что мало мяса, мало того, мало чего , ужариватся, уваривается, испаряется и судят только по себе. А организм у всех разный. И режим и образ жизни
Ужариватся на сорок процентов только у советчиц
в смысле? Вы бы хоть что-то кроме советчицы читали. Вообще-то мясо именно на столько и уваривается.
Какая часть продуктов уваривается таблица в процентах
Продукты Процент уварки
Свинина постная уварка до 35%-40%
Говядина уварка до 40%-45%
Баранина уварка до 40%
Продукты Процент уварки
Свинина постная уварка до 35%-40%
Говядина уварка до 40%-45%
Баранина уварка до 40%
Золотая орда• 13 апреля 2020
Ну к чему эти стенания на тему ’жрать нечего из-за вируса’... Ну вот зачем? Неужели за три недели (массово карантин начался 18 марта) приехала и поселилась тетка-голод??? Фамилия у меня ’Станиславская’ и как мой известный однофамилец скажу ’Не верю!’... Если кому-то жрать нечего, то тут причина не в карантине, а в том, что и до него, скорее всего, столы не ломились и пельменинашевсьо стойко занимали основное место в рационе... Да, бывает, что возникают такие обстоятельства, действительно трагические, когда у людей появляются такие трудности (болезнь, смерть родных, пожар, обворовывание и т.д.), но что у нас все ’голодающие’ пережили за 3 недели эти несчастья? Причем, стенания начались еще через неделю после начала карантина! Лол... Люди, ау... Это трешак какой-то... Ну ладно бы карантин длился уже как 3 месяца... или полгода, - вот тут да, пИчаль... Но карантин начался 18 марта, а если пройтись по советчице, то история покажет, когда тут начались темы с плачами голодающих ярославен... Вот то-то же...
Нашли в капусте• 13 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Продукты Процент уварки
Свинина постная уварка до 35%-40%
Говядина уварка до 40%-45%
Баранина уварка до 40%
Продукты Процент уварки
Свинина постная уварка до 35%-40%
Говядина уварка до 40%-45%
Баранина уварка до 40%
А прямом смысле. Читала много и до Советчицы, и без ваших советов как то жила, речь шла ровно о ПОЛОВИНЕ. В состоянии это осмыслить?
Бибер-анонимер• 13 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это ж сколько мяса?у нас на неделю 3 кг говядины плюс курица.
а чё так много мяса ? У Вас семья человек 6-7 ? Каждый день мясо кушаете?
Бензопирен• 13 апреля 2020
у меня все норм, пошла бы на шопинг, но магазины с одеждой и обувью закрыты, так хочется обновится на весну, а тут облом
РозаФиалковна• 13 апреля 2020
ДАЛЕКО не все в вашем кийове обитают, работы в регионах нет, а в селах вообще лебеду едят и до карантина, хотелось поехать на заработки и жить в Польску, потому что жрать нечего, теперь вообще абзац наступил. Опять как в 90-е картошку нужно сажать, а электрички до дачи не ходят.
’Нежили богато - нех.й начинать!’
Миллионы пенсов на 1700 гривен умирают с голоду(после уплаты оброка Ахметову в виде коммуналки), пока вы запихиваетесь чумными пиццами(от коронованого повара) по 400 гривен.
’Нежили богато - нех.й начинать!’
ЗлойанОним• 13 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
В фейсбуке отметила себе в друзья девочку талантливую, она красиво и со вкусом работает с волосами, макияж подбирает.
Я ее отметила с весны. И у нее то бранчи, то ланчи, везде такая нарядная. За границу ездили всей семьей. В египет за осень 2 раза со всеми родителями. Ее любимое место ресторан с устрицами свежими, там они самые свежие и т.д. кажлый день то ресторан, то кафе, то пицерия, в центре Киева.
Тут карантин.
На день 5ый карантина они съезжают с квартиры. Им скидку не дали. И поехали жить в село. И запасов нет.
Это странно все.
Я когда смотрела на ее жизнь, думала, что жизнь у нее шикарна
Сейчас ищет возможность зароботка.
Тут карантин.
Это странно все.
Сейчас ищет возможность зароботка.
воооот... живут сегодняшним днем( я пережила голодные времена, теперь всегда есть и запасы и денежныая подушка. всегда можно перебиться от той заказной пиццы и отложить, чтобы потом не сидеть на макаронах.
ну думаю, теперь и девочка та задумается на будущее
с_переулочка• 13 апреля 2020
Если ты от жизни от своей устал, может быть вернешься в свой вечерний квартал. ))) бубочке из последнего видосика
Попа как у Кардашьян• 13 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
’Нежили богато - нех.й начинать!’
нормальные непьющие люди и в сёлах живут не плохо. Работают.
Кашка-маняшка• 13 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Ну не у всех же режим жёсткой экономии
Я пиццу и другое не заказываю, но потому что просто не хочу, я буду толстеть. А так бы и купила и не обеднела бы. И что теперь.
Вы между строк читаете? Люди стебутся над теми, кому не за что хлеба купить. Я очень рада что на сегодняшний день у васе есть за что купить. А у кого-то - нет
Покращена• 13 апреля 2020
У меня мужа нет, иногда думаю, что сойду с ума от упаднических мыслей
Поддержки нет совсем
Белая котичка• 13 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 13 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 13 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Ах да, и в пятых, ваши посты мне - не хамские? Правда правда?
Белая котичка• 13 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Белая котичка• 13 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 13 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Отвечаю тем, с чем пришли. Тут понимают только так
Белая котичка• 13 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
нет, вы первая тут начали хамить людям.
Нашли в капусте• 13 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Прицепились к слову описка, посмеетесь, снимите напряжение...я не на форуме филологов, а вы не полиграф, чтобы точно знать, что я думала, чем была занята и сколько дел одновременно делала.
Так что ещё раз - подтверждения что сама без греха , в данном случае без пошибок, описок и так далее -есть?нет - до свидания
И научитесь не давать бессмысленных и ненужных советов.
Нашли в капусте• 13 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
нет, вы первая тут начали хамить людям.
Нет, вы первая начали мне хамить. За собой не видно?