Хитрушка-чекушка• 12 апреля 2020
Ну что многие тут уже еле концы с концами сводят из за карантина?жрать нечего
Некоторым.
Знаю таких.Да и сами уже еле еле..
А еще неизвестно сколько, до конца месяца точно дома.
И не дай бог до конца мая если..
Знаю таких.Да и сами уже еле еле..
И не дай бог до конца мая если..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2020
Да, приходится экономить. Заказали с мужем две пиццы по акции за 400 грн. 20% в семейном бюджете сэкономили
ФФФФристайла• 12 апреля 2020
Нет, забита морозилка и холодильник, чувствую еще месяц после карантина не будем ходить в магазин за мясом и крупами
Чумачечая_• 12 апреля 2020
А чё это, у вас заначки нет? Кредитка вам в помощь если сами не в состоянии свою бюджет распланировать.
Луковая• 12 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А мы 3 по цене 2-х с бесплатной доставкой) 350 грн. заплатили.
Хитрушка-чекушка
• 12 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хитрушка-чекушка
• 12 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Это ж сколько мяса?у нас на неделю 3 кг говядины плюс курица.
Хитрушка-чекушка
• 12 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Заначка не резиновая.
Неопределенность щас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Ах, да, доставка у нас тоже бесплатная и соус к бортикам в подарок, напомнили
Хитрушка-чекушка
• 12 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Это как насмешка над теми кто экономит.
Щучка крашеная• 13 апреля 2020
Зато они законопослушные - дома сидят, не выходят. Выдрессированые - сказали ’сидеть’ - сидят. Только кость никто не бросает...
60 метров сметаны• 13 апреля 2020
На продукты месяца на три еще денег хватит , всегда немного денег в кубышке держу. Кредитка - зло!
Хитрушка-чекушка
• 13 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Уже с банка звонят мол 200 грн киньте срочно просрочка.
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Заначка не резиновая.
Неопределенность щас.
Значит вы фиговая хозяйка.
Я с начала карантина покупаю только хлеб. Запасов хватает на две семьи
Заначка в целости. Просто надо смотреть подальше сегодняшней тарелки супа.
Хитрушка-чекушка
• 13 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Не верю
Пусть доллары меняют
А их у всех тыщами?
А дальше что?
Хитрушка-чекушка
• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Значит вы фиговая хозяйка.
То моющие нужны, то мясо, то в атб по мелочи.
И так по кругу.
60 метров сметаны• 13 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может кому-то и звонят, я с кредитками не дружу. Трачу немного меньше, чем зарабатываю.
ФФФФристайла• 13 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мы не так много мяса едим, у нас 1 кг любого на неделю максимум
Нас двое - я и мч
Задолбулька• 13 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
И так по кругу.
Если экономите, без моющих можно обойтись. Унитаз - белизну с водой развести, посуду мыть мылом или просто горячей водой. Мясо мы почти не едим, раз в неделю по 400 грамм но мы и на диете
Хитрушка-чекушка
• 13 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Манька Галченок• 13 апреля 2020
Пока зарплату получаем и запасы на месяц точно и заначка тоже есть. Но если муж работу потеряет - будет хреново конечно(
мадам Везувий• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Значит вы фиговая хозяйка.
ТОлько хлеб?А фрукты,овощи Вы не едите?
Задолбулька• 13 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зачем делать круглые глаза. Вы ж тему создали. Я пережила 90-е, всякое было. Помню, мама мыла посуду горчицей
60 метров сметаны• 13 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Я сарму по 15грн 5шт. купила, на полгода точно хватит, посуду мылом как-то неочень.... Не так дорого то моющее стоит..
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
ТОлько хлеб?А фрукты,овощи Вы не едите?
Овощи закуплены по акции за неделю до начала карантина. Отлично лежать на балконе. Из фруктов цитрусовые, закуплены так же до начала карантина. К примеру апельсины по 23 грн в метро. Лежат на балконе. Молочка долго хранения творог не едим, сметану тоже. Йогурты делаю сама. Только хлеб покупаю и то раз в неделю. Если есть настроение, пеку сама.