ДеньгиНеСдаю• 13 апреля 2020
Нашла виагру у мужа
Девочки ситуация следующая
Вчера случайно нашла виагру в кармане в форме рабочей мужа
Он военный, как раз только приехал с суток
Он ночует на раб раз в 3 дня
Я искала ключ от машины, совершенно случайно увидела это...
И самое интересное год назад я увидела в его электронной почте заказ тоже виагры с инет магазина он тогда сказал ошибка какая то
И таблетки видела, но тогда замялось
Короче я так понимаю он там с кем то спит ещк и с виагрой...
Он кау увидел что я нашла скащал ниче обьяснять не будет и ушел закрылся в комнате
А вечером попытался сделать невозмвтимое лицо и сказал что это он где то нашел и просто оствил на всякий случай(в форме!!!!)
Он ночует на раб раз в 3 дня
И таблетки видела, но тогда замялось