КокошинЭль• 13 апреля 2020

Маска для проблемной кожи, посоветуйте, пожалуйста

Спасибо
Куплю орехи• 13 апреля 2020
Из какой ценовой категории??
автор КокошинЭль • 13 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Из какой ценовой категории??
до 500 грн
Несу пургу• 13 апреля 2020
Noreva exfoliac, Uriage Hyseac.
Или любой кислотный тоник и поверх него глину.
автор КокошинЭль • 13 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Noreva exfoliac, Uriage Hyseac.
спасибо, а если заказывать маску Uriage Hyseac, она в слюде будет? или не знаете?
Несу пургу• 13 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Без. Но там защитная мембрана как в зубной пасте.
автор КокошинЭль • 13 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
спасибо!
Быстровочка• 14 апреля 2020
Смотря какие у Вас проблемы с кожей
Настоятельно рекомендую проконсультироваться по телефону с этим продавцом https://www.kidstaff.com.ua/user-155935.html , пока ситуация не стала хуже, лучше с лицом не эспериментировать, одному такое подходит, а другому человеку может и сильно навредить, что потом и дерматолог не поможет..
Вся косметика натуральная и по хорошей цене, а главное - работает
Я всю косметику беру только у неё, прекрасный специалист и профи своего дела, Вы точно не пожалеете
Всего наилучшего)