Ще з цiкавого Найсмачніше морозиво, яке ви їли? Ням.. ням) +41 Где вы конфеты (леденцы) покупаете? На рынке или в супермаркете? +25 Какую шоколадку вкусную с начинкой взять? До двухсот гривен? Чтоб вкусная +19 Франческа Харьковская +17 Сладкие сырочки +11 Вопрос по агар-агару. +24 Який ваш улюблений тортик із Сільпо? +16 Любите конфеты ромашка? +34 Мої десерти без світла. Смакота +143 Все бегом в Фору завтра, я сегодня все выкупила с полок, шоколад 77% скидка +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну вот, я приехала к нему...5+955 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день3+753 Как думаете, сколько лет?3+503 Чё то капец накрывает4+434 Можно ли оставить фамилию мужа после развода?2+382 Вазоны через границу 2+362 Мультиварка-скороварка, какую выбрать? У кого есть?2+352 ещё
Сейчас читают! Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день3+453 Закрою многолетний гештальт+401 Ну вот, я приехала к нему...5+395 Попала на прогноз, что кто то там сказал, что в апреле будет - 5. Верите?+221 Можно ли оставить фамилию мужа после развода?2+172 Комплексую из-за пальцев +151 Не могу уже на снег этот смотреть. Самая тяжелая зима в моей жизни+131