Ще з цiкавого Найсмачніше морозиво, яке ви їли? Ням.. ням) +41 Где вы конфеты (леденцы) покупаете? На рынке или в супермаркете? +25 Дівчата, ви все вмієте, скиньте перевірений рецепт медовика +17 Кондитерский мешок и насадки +12 Вы любите овсяное печенье? +20 Рекомендую цукерки. +110 Не идите, а бегите в магазин за этой шоколадкой +48 Ну наконец-то! Дубайский шоколад +18 Подскажите, может знаете рецепт печенья как в Макдональдс было? +11 Замінити цукор на пудру +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ребенок украл деньги с карты мужа11+27311 Зашкварні ціни на одяг українських брендів10+27210 От і я почула від реальної людини що ті, хто за кордоном хочуть продовження війн7+2027 Хто тут постійно розказує, що в Києві не маленькі зарплати?8+1898 Чьи мужья сидят дома и никуда не выходят?6+1516 У вас отключают свет?6+1396 Шок от всего...5+1385 ещё
Сейчас читают! Надеюсь, это прикол?2+1152 Это же дети…3+963 Вага в підлітка 13 років +461 Зел спрашывает у США что они будут делать если мы сдадим Дон обл3+433 Как решили Ваши многоэтажки вопрос с э/э? Вода/лифт/отопление +401 Передаю привет всем, кто был против «позорных мирных переговоров» и моему мужу в5+385 Мне очень больно сейчас. Не знаю что делать2+372