Вечный двигатель• 13 апреля 2020

Как обезопасить себя на ОЛХ?

Девочки, что значит такое сообщение? Уже на несколько моих вопросов приходит такой ответ. Это значит, что товар продан или что это сайт блокирует продавца?
Холодная каша• 13 апреля 2020
Эта новая фишка на ОЛХ.Мне тоже так приходит.

Шиворот Навыворот• 13 апреля 2020
Это ничего не значит.
Холодная каша• 13 апреля 2020
Не увидела надпись в самом низу.
автор Вечный двигатель • 13 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Это ничего не значит.
В смысле? Все товары у продавца пропали. Пустой аккаунт. И это уже такой третий продавец. Ничего понять не могу
Холодная каша• 13 апреля 2020
У меня тоже есть такое в одном сообщении.В моем случае,мне не ответили.Пользователь не заблочен,но объявлений у него теперь нет.
Холодная каша• 13 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не оплачено,вот модераторы и удаляют объявления.ОЛХ озверел.
Трусиковед• 13 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Ого
автор Вечный двигатель • 13 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Вот. И у меня так же в 3. Печалька
автор Вечный двигатель • 13 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Называется, ни себе, ни людям. Смысл тогда в этом сайте

Холодная каша• 13 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ого
Да.Я редактирую свое объявление и раньше оно появлялось сразу,а теперь по часу проходит повторную модерацию.
Холодная каша• 13 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
У меня кроссовки одной фирмы,но разные модели.Цена одинаковая,по одной паре.Блокируют,чтоб разные темы создавала и за каждую тему платила.Как то так.Ранше было попроще.
автор Вечный двигатель • 13 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Вот и я обратила внимание, что товар бу практически невозможно купить. По моему поиску только новый.
автор Вечный двигатель • 13 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Досмотрела, пишет, что такого пользователя не существует. Ужас. Люди не могут ни продать, ни купить.
Трусиковед• 13 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
О, еще на прошлой у меня все нормально было (
Но б/у пудру для осветления волос выставить не захотели, - написала модератору, - все норм)