ЧукИГеки• 13 апреля 2020

кто умрет на Пасху, автоматом попадает в рай?

эта мысль не дает мне покоя
Дежурняшная• 13 апреля 2020
Ответ дляjif
Католики направо, православные - налево...
Вы понимаете, что кроме них еще религии есть? В некоторых самоубийство не карается.
klaraneill• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
давно хочу, а тут такой шанс
рая нет, вас сожрут черви, поздравляю
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляklaraneill
рая нет, вас сожрут черви, поздравляю
это не страшно. Страшно просыпаться утром)
klaraneill• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
от чего страшно-то? смерть и так самое страшное, что с вами случится в итоге
Нашли в капусте• 13 апреля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ну Ви ж не знаєте це душі при ходили (а Біблія заперечує таку можливість) чи Ви бачили видіння.
Видела в разные моменты.Напримкр,были в гостях и неожиданно появлялся новый человек.Это я уже с возрастом поняла,что человек был мертв.Или в саду увидела мать воспитательницы и даже с ней общалась,знала ее имя и отчество. Видела только тех,чья жизнь закончилась трагически или самоубийц.В 9 лет видения закончились,после того,как я едва не утонула,очень долго была без сознания.Еще я точно знаю,что есть реинкарнация или перерождение души .
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляklaraneill
не соглашусь. Или Вы про агонию? Агония дело нескольких секунд. Тянуть лямку и растягивать существование - кажется целая вечность уходит
klaraneill• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
вот только это существование - все, что у вас есть. ни до, ни после нет ничего.
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
только не это.. только не перерождение..
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляklaraneill
блин, я опять плачу из-за вашего поста
klaraneill• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
блин, я опять плачу из-за вашего поста
ну может хоть мозг включите, и осмыслите свое существование
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляklaraneill
да нет уже на это ресурсов у меня, я потухла. финиш
klaraneill• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
значит пора искать новый смысл существования.. подберите животное с улицы, помогайте бедным, сажайте цветы, займите чем-то свою психику, еще не все потеряно, если физическое здоровье не умерло
Дежурняшная• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Рассказывайте почему такое состояние у Вас...
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляklaraneill
эх.. милая) спасибо) я давно тусуюсь на форуме суицидников) так ’выйти’ не получится
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
так долго писать)) вряд ли это будет интересно
klaraneill• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
ну форумы единомышленников тоже особо не помогут, раз уже не помогли. самой надо решать свои проблемы, посторонние люди тут не помощники, у всех своя жизнь и право ее прожить или не прожить. дело Ваше.
Дежурняшная• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Интересно, пишите, я чесно говоря не знала, что такие форумы есть - суицидников.
Пушап Ми• 13 апреля 2020
А это на какую Пасху работает? На православную, католическую или на Песах тоже?
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
есть, их много. Много историй выживших, есть выжившие с повторной попыткой. Раньше я думала так поступают слабые, теперь уверена, что оборвать все - это сильно. Я на 14 этаже живу. Из соседнего дома месяц назад девушка сбросилась, 16-ый этаж. Ее муж спал пока она это сделала. Девушка моего возраста. Хочу так же.
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
не знаю))я от мамы еще в детстве такое слышала, не думала, что пригодится)
Пушап Ми• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Попробуйте медикаментозное лечение. Никто не знает что там в ´раю´. А если вам и там не понравится? Попробуйте свой личный рай тут организовать.
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
я алкоголик и наркоман с 10-им стажем)) я такой ад и рай видела, никому не пожелаешь
jif• 13 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Вот. Для автора дело за малым. Перед самоубийством нужно выбрать религию, посвятиться в нее (ну как у нас откреститься) и можно вешаться.
Пушап Ми• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну я же про лечение, а не про самоуничтожение. А вдруг?
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляjif
не, я уже все выбрала, вешаться - это ужас ужасный, зачем такие мучения?
jif• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Мы стебемся над вами не со зла, а в надежде, что вы тоже посмеетесь и откажетесь от этой идеи.
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляjif
спасибо, милый зайчик)
Дежурняшная• 13 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Что принимаете кроме алкоголя?
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Что принимаете кроме алкоголя?
тгк в разных формах, много
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Что принимаете кроме алкоголя?
еще был амфитамин, но уже не употребляю