Всех в сад• сегодня в 00:43

Муж подарил Пандору на день рождения

На 40 лет. Возможно я бы обрадовалась такому подарку на день Валентина, но на день рождения … Как по мне такие украшения уже не по возрасту, ношу пару браслетов от Пандоры лет 10, но сейчас бы уже не купила. Муж заметил что я не рада и обиделся. Короче праздник удался, а 4 февраля только началась, пожелайте мне удачи. Я в душе видимо рассчитывала на подарок подороже, что-то более солидное, может я зажралась и главное внимание?
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Вы не правильно поняли. У меня есть хотелки и я их всегда озвучиваю , а в ответ слышу закажи себе сама , ты же знаешь где деньги.
Ну сомневается человек, боится не угодить. Любит вас сильно. А вам же не хлопотно ему ссылку кинуть, или попросить вместе сходить в ТЦ. И вам хорошо-и ему приятно
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляТільки не про гроші
Вы опять не поняли. Наоборот. Не любит больше, потому и напрягаться не хочет.
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Мне вообще ничего не охота: ни сумок,ни ювелирки. Хорошо, что у женщины под шахедами есть ещё желание золото носить и обижаться...
Я себе думаю,блин, я лучше деньги отложу, а если выезжать,а если без работы останемся....В моем районе три кафе закрылось,куда то все носить.... валяются дома сумки сапоги, золотые цепочки: нафига оно всё...
Ніби так, але скільки людей так і зносили, не порадували себе, бо відкладали життя на потім. Зараз невідомість і нестабільність, Ви праві, що може прийдеться кудись бігти, але шахед/ракета/серйозна болячка,не дай Боже, і от тоді точно нічого не треба.
Милота• 43 минуты назад
Ответ дляНевгамовна
Мене відверто дуже дивують такі жінки як ви. Ви перший рік одружені?
Мій чоловік мені дарує прикраси люксових брендів, сумки таких же брендів і тд.
Як ви думаєте чому так відбувається?
. ..... і тут песик попросився гуляти))))
Милота• 40 минут назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Здайте його в тцк, гадіну таку
Щоб він Тіффані тцкунським жонам і коханкам купляв/ відкуплявся? Ото нарадите автора
Плету интриги• 25 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
Милая, ты в осинезаторе живешь.
Не понравилось ? А что так? хавай свое Г сама. Understand чучело ? 😂😂