у меня двое детей. Мальчик 33 размер и девочка 23. Из опыта носили туфельки geox. Очень понравились. Хочу босоножки обоим. Ecco больше внешне нравится, но не сталкивались лично. А вот босоножки geox на олх страшненькие в плане износа. Покупать буду новые, но для себя смотрела эти рекламные неубиваемые. И вид не очень. Какие покупаете вы? Может другая фирма? В прошлом году носили оба clibee. Старший уже вырос. Модели от 33 размера не очень нравятся, а младшей за компанию, так сказать. Спасибо за ответы.
Зайканалужайке• 13 апреля 2020
ЭКО лучше, но и цена намного выше. По износостойкости и те, и те не фонтан
Сиреневая цапля• 13 апреля 2020
Джеокс убиваются девчачьи в хлам,хоть и девочка аккуратная.После месяца носки-внешне ужасны.экко носить может два лета и как новые
Обижулька• 13 апреля 2020
Джеокс босоножки были у сына, убились очень быстро. Посмотрите ещё ддстеп они полностью кожаные, были у дочки ботинки носятся хорошо.
Экко теряют внешний вид. То есть подошва идеальная, липучки, все отлично но сам внешний вид быстро становится хорошо потасканым очень быстро. Это касается босоножек и кожаной демисезонной обуви. Зимние отлично выглядят после сезона.
Очень хороши Суперфиты - и качество, и анатомия, и износостойкость, и внешний вид долго сохраняется в идеальном состоянии. Четверо детей, перепробовали многое
вАлнуюся сильнА• 13 апреля 2020
у дочки Superfit, Primigi были. очень нравились и те, и другие. Geox часто с дубовой подошвой, а мне важно, чтобы хорошо гнулась
Ждушечка• 13 апреля 2020
Да, Примиджи оочень люблю подпишусь.. и туфли были и босоножки, не выбывает эта фирма у нас
Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2020
У меня трое детей . Последние лет 5 покупаю всем на лето только crocs
Они классно моются , каждый день на улицу дети выходят в свежей , можно сказать как новой обуви
и вообще Кроксы не убиваемые , есть разные очень красивые модельки ♥️
Зяблик протестант• 13 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У моего от них кровавые потёртости на коже были. От босоножек
Ответ дляЗяблик протестант
Ужас .
Ни разу такого не было , ни с босоножками ни с клогами
Относили уже около 20 пар
Лично для меня - это идеальная обувь
Относили уже около 20 пар
Лично для меня - это идеальная обувь
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ужас .
Относили уже около 20 пар
Лично для меня - это идеальная обувь
Относили уже около 20 пар
Лично для меня - это идеальная обувь
Старшей дочке одна модель не подошла, моментально натирала косточку. Несколько раз пробовали и так и не носила. А другие модели отлично. Я на пляж их беру, на каждый день другая обувь.
ДА да да• 13 апреля 2020
Ответ дляЛенка5482
А девчачьи как раз джеокс нашла интересные. Печаль. Не буду брать.
Чего не будите брать? В этих точно подошва гнется
Сиреневая цапля• 13 апреля 2020
Ответ дляЛенка5482
Они убьются сразу,носок собьёт и будут иметь ужасный внешний вид