Курочка-чубаточка• 13 апреля 2020

Правда что всех обязуют получить іd-карту ?

Звездолётчица• 13 апреля 2020
Да,с завтрашнего дня займитесь этим вопросом!!!!
ЯспАкойнаЯ• 13 апреля 2020
правда, срок до 1 июня
Утка_в_тапках• 13 апреля 2020
Нет, не правда. Паспорт хоть и не красивый но удобный. Там все написано, а с id замахантесь за справками бегать.
Утка_в_тапках• 13 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
правда, срок до 1 июня
На привозе• 13 апреля 2020
Нет. Мой паспорт в норме, поменяю на карту через 12 лет, то есть в 45.
Ms. Откровенность• 13 апреля 2020
Две недели назад вклеила фото на 45 лет. Никто не заикался об обмене.
Свезло так свезло• 13 апреля 2020
нет. Книжечка действительна!

Фото 25 и 45 лет вклеивают в срок 30 дней с даты рождения. Если позже придете , то придется получать ай-ди.

Первый паспорт, потеря, испорчен, смена имени/фамилии - выдают ID-карту.

Так происходит плавный переход с книжечки.
АБВГДейка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
ну через 12 лет точно у всех будет айди.
dahashutka19• 13 апреля 2020
У меня id , мне нравится .
dahashutka19• 13 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Какие справки? Справку о прописке получить это 20 могут времени, всё.
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
с какого фига. если 45 ,то в течении месяца можно вклеть,если опоздал,то все
БЦАшка• 13 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
И таскать ее с собой, очень удобно.....
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
и специально за ней чесать? у меня все вытяги на квартиры с старым паспортом (данными)зачем мне новый? потом доказывать,что не верблюд и менять доки
Жена брата Админа• 13 апреля 2020
не буду менять, у меня компания оформлена на старый паспорт и еще куча документов , где паспорт указан. новый паспорт = переоформление всех документов (т.е. их заверение у нотариуса)! Фигушки я его поменяю до 45!