Гадаю_По_шнуркам• 14 апреля 2020

Хорошо относится, деньги есть, но не стоит

Есть мужчина на 4 года старше меня. У него есть должность, высокооплачиваемая работа, машина, в процессе покупки квартиры в Киеве (он с Донецка). Очень хорошо ко мне относится, холит-лелеет. Строит общие планы. Но... Как дело доходит до интима-увы... Все падает. Я симпатичная, подтянутая, занимаюсь спортом, привлекаю мужчин. Но у него падает. Полноценный секс был 1 раз минуты 3. Все остальные разы удовлетворяет пальцами и языком. Первый раз у меня такая ситуация в жизни. Стоит ли с ним дальше что-то иметь?
к.Буланова• 14 апреля 2020
Нет! Даже без аргументов. Это не жизнь с мужчиной(
Шаманю второпях• 14 апреля 2020
Если не ревнивый, не контролирует и не лезет в ваше личное пространство, берите). Со временем, если будет не хватать полноценного процесса, заведете любовника со стояком. Ничего идеального не бывает
МастерЮля• 14 апреля 2020
Так, а лет ему сколько?
Виниловая пластинка• 14 апреля 2020
Это не жизнь
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2020
Так может надо решать проблему
автор Гадаю_По_шнуркам • 14 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ревнивый. В меру. Не приемлет измен. Развелся, потому как жена загуляла с коллегой
автор Гадаю_По_шнуркам • 14 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Так, а лет ему сколько?
Голубая устрица• 14 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так зрозуміло, чого загуляла)))) в нього часом нема дитини?
Зоя Жорівна• 14 апреля 2020
Ха), у меня аналогично , тоже и с деньгами и с работой, холит, лелеет.... но в сексе ))... как и у вас ): то ему ногу свело , то спину схватило, то жарко, то высоко, то холодно )), за 6 месяцев наверное раз 6 нормально кончил, все стоит Как кол, как в процес : с Утра в меня влезть не может , огромный просто ,а если все ок- так причины разные я писАла выше , говорит ему привыкнуть надо ко мне ), каждый день у меня он ). Не знаю автор , что это такое. Мне вот эти удовлетворения пальцем вообще хрень полная , да ещё с такой силой - что по рукам дать хочется даже).
автор Гадаю_По_шнуркам • 14 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Есть.
Голубая устрица• 14 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Есть.
дівчинка?
автор Гадаю_По_шнуркам • 14 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
дівчинка?
Сын 5 лет
Крутышка-Пышка• 14 апреля 2020
Попробуйте решить вопрос - пусть идет к доктору - лечится. А если уже был не у одного доктора - то автор - фигня потом будет.
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Странно, чего это она:)
Зоя Жорівна• 14 апреля 2020
Автор, вес какой у него?
Тоска в носках• 14 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Странно , что вы терпите то что вас не устраивает . особенно в сексе.
Дайте по рукам.
Давно пора.
Он то думает что вы ввосторге .
Сами притворяются и терпят гадости .пусть ищет варианты .
Дон Пэдро• 14 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня муж этого возраста, по технике все вроде норм, но уж очень все редко, и настолько что стыдно сказать
автор Гадаю_По_шнуркам • 14 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, и отмазки эти дебильные: то привыкнуть ко мне, то пересмотрел, то жарко, то устал, то голоден и так по кругу. Вчера брали на вынос кофе, как подпер сзади меня, все, думаю, начнется Агонь. Пока приехали домой-все, темно слишком. Что думаете делать с этим счастьем?
автор Гадаю_По_шнуркам • 14 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Был у доктора пол года назад (мы не были знакомы тогда). Пролечился вроде как
к.Буланова• 14 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Это прям моего бывшего напомнило. Аппарат достойный имел, а пользоваться им не умел. Если уж ’вошел’, то в одно движение и закончил) И еще приговаривал: ’Не двигайся, я уже все....’ Капец)))
Тоска в носках• 14 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сколько реально сейчас даёт вам то счастье ?
То что он имеет и не делится при таком сексе отстой .
Если реально много даёт забить га том сексе , но не позволять себе неприятно делать.
Любовников можно иметь так что он не узнаёт.
к.Буланова• 14 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О боже))) Слишком темно? Гоните его в три шеи
автор Гадаю_По_шнуркам • 14 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Странно, чего это она:)
Действительно
Тоска в носках• 14 апреля 2020
Хорошо относится это не финансы.
То что он имеет не значит что имеете вы.
Что серьёзного он вам дал ?
От этого отталкиваться надо
автор Гадаю_По_шнуркам • 14 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, вес какой у него?
70 кг. Рост 178
Дадосвидания• 14 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Скорее удивительно, почему он ещё с Вами, раз у него на Вас не стоит.
Вот лично от меня рецепт: если он начнет возбуждаться, организовать полную тишину и темноту и свободу его действий. Не у всех поначалу складывается, у нас с мужем тоже были сбои первые месяцы, что мог опасть в процессе, но после уже 8 лет все идеально.
Зоя Жорівна• 14 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Блин, ну не валяются такие на дороге как он , он высокий, симпатичный , серьёзный , заботливый, своя компания , решает мне все проблемы с машиной и квартирой ( я тоже с машиной и квартирами даже двумя - и получше чем у него ), все для меня, все мне в дом , влюбился в меня очень , я с ним буду. Но у меня есть ещё любовник заграничный ), отношениям больше года , вот это просто сумасшедший голландец мой, помешан , секс с ним такой - что крышу сносит , поэтому , когда он приезжает - я отмораживаюсь и отрываюсь . Но они не знают друг о друге , иначе будет бойня просто , и деньгами мне помогают , полностью все для меня.
Зоя Жорівна• 14 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Скажите , а как каждый месяц что бы давал ? Или когда покупки дорогие ? Сколько по вашему нормально ? Я аж задумалась
Зоя Жорівна• 14 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Хорошо относится это не финансы.
Что серьёзного он вам дал ?
От этого отталкиваться надо
Согласна .
ОливьЕЖечка• 14 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
дівчинка?
Откуда вы такие выводы делаете?)))