Точный_сантиметр• 13 апреля 2020
От сьогодні я не оплатила комісію замість продавця.
Оплачую покупку через приват 24.Бачу свою комісію 4 грн за переказ з карти на карту, а потім ще історичний момент....оплатити 2 грн комісію продавця *чи бажаєте оплатити комісію замість отримувача?* Раніше як лох оплачувала .Але подумала чому я маю оплачувати свою комісію за те що переказую кошти ,та щей комісію за обслуговування корти отримувача? Набридло якщо чесно.Потім спілкування було сухеньким і коротким.Так/ні.
Мядуза аля моргонер• 13 апреля 2020
Тоже бесит это. Неужели сложно оформить универсальную карту?А не вешать свои проценты на покупателей.
Леди_в_ночи• 13 апреля 2020
Началось... а если так: ваш продавец честный фоп, платит налоги, если платить через приват то берет комиссию, будете платить? Тут через одну кричат что нужно чтоб продавцы платили налоги, ну вот
Точный_сантиметр
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Стоп! Я свою комісію оплатила.Чому я повинна оплачувати за її обслуговування карти банком?Ви що таке пишите?
Точный_сантиметр
• 13 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Покупка на 20 грн?
Ні не за 20.Цифри умовні.
Шаманю второпях• 13 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, потому что эту комиссию будешь платить за себя, а не за хитровымаханную тетю.
Леди_в_ночи• 13 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Комиссия за перевод на счет фоп всегда есть, а за комуналку как платите?
Янка-угомонись• 13 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Ви оплачуєте свою комісію і ще й комісію отримувача?
Да. Ваша комиссия - это Ваша проблема, которая зависит от того, с какой карты Вы перевод делаете. Продавцу на карту должна дойти сумма, которую он озвучил в объявлении - полностью. Всегда за этим слежу
Я_на_кожухе• 13 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
вы же говорите,что продавец вас не обязал это делать?
Мексиканочка• 13 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
я недавно оплачивала с универсальной на социальную, и приват взял % еще и с меня. не знаю как это работает, но факт есть.
и если покупатель будет оплачивать непонятно с какой карты или банка и я получу меньше сумму, но буду недовольна естественно.
я не вещаю на покупателя % за обналичивание с универсальной карты, так почему мне должно прийти меньше сумма.
Зупка_цем• 13 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
я не плачу продавцам комиссию за снятие. Комиссию терминала плачу, а их желание снять именно наличку-оплачивать не буду, пусть картой рассчитываются без комиссии
Точный_сантиметр
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ви читаєте? Я за переказ коштів оплатила.Мені ще на екрані вискочила строка чи бажаю оплатити комісію е й отримувача?
Мядуза аля моргонер• 13 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Комиссия зависит от того, НА какую карту переводить карту. Универсальная карта принимает без %.
Зупка_цем• 13 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
если фоп то да, буду платить и плачу на рассчетные счета продавцам
Точный_сантиметр
• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не зобов´язав.Але можна і попереджати про свою комісію.
Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2020
когда заходит неполная сумма, возвращаю через чат24 как ошибочный платеж, фсё
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2020
Я - оплачиваю, потому что мне лень заниматься потом ’разборками’, а сама пишу всегда ’комиссию оплачивает продавец’, на что клиенты мне всегда пишут ’та, ладно, так бывает?’
Мядуза аля моргонер• 13 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
если у вас универсальная карта, то никакие проценты не оплачивают те кто переводит вам деньги.
Я_на_кожухе• 13 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
и? вы нажали не бажаю,продавца это так же устроило.В чем суть сейчас вашей истерии?
Телепузик• 13 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Так какая сумма там хоть была? Ради интереса.
Точный_сантиметр
• 13 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Через термінал інша справа.Мова про приват 24.
Лапка• 13 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
С Монобанка))
Мексиканочка• 13 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
читайте внимательно, из другого банка или терминала покупатель должен оплатить комиссию свою, а не вещать ее на меня.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 апреля 2020
Я плачу всегда столько сколько стоит вещь,до продавца должна дойти та сумма о которой мы договорились,если плачу с банкомата- плачу комиссию,если с приват24 без комиссии.В чем проблема ,автор???
Лапка• 13 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, комиссия банка продавца - это не проблема людей. Можно сделать карту без комиссии.Было бы желание
Янка-угомонись• 13 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я это понимаю. Но Автор, видимо тоже оплачивала с Универсальной? Или с социальной? У меня, при оплате, с Универсальной, кредитными средствами, Приват снимает 4%, с социальной - 0,5% (золотая), с обычной - 1%. Но я считаю, что мои проблемы, не должны никак отразиться на стоимости товара.