Зайканалужайке• 13 апреля 2020
Как посмотреть номер телефона на work не работодателю.
Девушки, вы все знаете. На мой номер прихрдят не очень приятные смс. Есть кое-какие подозрения, кто это. Хотелось бы убедиться, тот ли это человек. Как посмотреть? Подскажите, пожалуйста
Зайканалужайке
• 13 апреля 2020
С номера телефона. Хотелось бы узнать, тот ли человек пишет, сравнить номер. Всякие оскорбления и глупости приходят
Секретница• 13 апреля 2020
Кидайте номер, сейчас девочки вам его найдут)) вора для этого не нужен)
Вы давно слушаете гадости о себе?
Зайканалужайке
• 13 апреля 2020
Ответ дляСекретница
Вы давно слушаете гадости о себе?
Думаю, это она. Я ее и сама нашла, но доказательств нет, не хочется зря наговаривать на человека.
Секретница• 13 апреля 2020
Ну так пробуйте номер в гугле, - слитно и с пробелами, с +380 и просто 093
В чат боте телеграме пробейте info_baza
Пошаманю• 13 апреля 2020
Ответ дляСекретница
В чат боте телеграме пробейте info_baza
как оно подьягивает ? с Новой почты ?
Секретница• 13 апреля 2020
Google в поисковике строку вводите номер разными способами, мне этого хватало, до НП не доходило)
Пошаманю• 13 апреля 2020
Ответ дляСекретница
меня гугл не показывает, а телеграм показал
Секретница• 13 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Вот, телеграм вещь.
Я, в первую очередь, смотрю в гугле. Потом-остальные пути)