Апрель Ивановна• 13 апреля 2020
Вогонь дістався Прип’яті та знаходиться у двох кілометрах навпростець від сховищ
«Ситуація критична. Зона палає. Місцева влада звітує, що все під контролем, але насправді вогонь стрімко захоплює нові території. У мене два варіанти: чи то до Кабміну не доводять реальну ситуацію, чи він обрав політику замовчування радянської влади, як у 86 році. Зараз вогонь дістався Прип’яті та знаходиться у двох кілометрах навпростець від сховищ радіоактивних відходів «Підлісний», де розташовані найбільш високоактивні радіаційні відходи всієї Чорнобильської зони, та від самої ЧАЕС», – розповів Ємельяненко.
СКИБИДЫШь• 13 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Что Вы предлагаете? Или так просто, панику погонять?
Є там десь теми: він/вона, теми для дорослих і тд
Апрель Ивановна
• 13 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
предлагаю готовится к триндецу.
Попипиповна• 13 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
вы реально не понимаете?
Нет. В 86 ещё не родилась. Сейчас живу далеко
Уси-пуськи• 13 апреля 2020
Кто может, те свалят из столицы. Остальное будут делать пожарные. Им и зарплату надо повысить.
Уси-пуськи• 13 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
предлагаю готовится к триндецу.
Я к нему всегда готова.
Машка-замарашка• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
милая барышня,почитайте о самой крупной техногенной катастрофе в мире и ее последствиях,ну на крайняк вариант лайт-сериал чернобыль,но это так...
Уси-пуськи• 13 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И при чем здесь это и т.д.?
Чики-брык• 13 апреля 2020
Тушат, но надеятся на дождь завтра.
А вообще сейчас спецмашиной едут, ломают деревья, прорывают такую себе дорогу для пожарок и за одно это работает как ров, чтоб остановить огонь. И говорят, что это надо было делать переодически, делить на сектора. Тогда бы огонь не распространялся.
Но нашим не до Чернобыльской зоны...а жаль, теперь имеем большие проблемы
Попипиповна• 13 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Читала. Сериалы не люблю. Я спрашиваю чем сейчас чревато, а не что случилось в 86
Уси-пуськи• 13 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
шо, опять все подорожает?
Хуже, аппетит пропадет.
Чики-брык• 13 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
предлагаю готовится к триндецу.
Ага, там вроде слушок ходит, что рашка полномасштабное вторжение готовит. В общем пора со всех сторон
Апрель Ивановна
• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
чревато горением радиоактивных отходов, которые по воздуху мы будем вдыхать а потом просто помирать от болезней.
Дайте подуться• 13 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Хуже, аппетит пропадет.
от стронция сиськи растут... иногда правда 3
Уси-пуськи• 13 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Согласна сдаться, но это не решит наших проблем.
Машка-замарашка• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
если вы читали,то однозначно должны понимать чем череват огонь в хранилищах ядерных отходов.
Дайте подуться• 13 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык

у них еды не хватит всех оккупипованных накормить
Уси-пуськи• 13 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Я тут при чем? Даже не киевлянка.
Попипиповна• 13 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо. Не нагнетайте так. Не все же померли после самой трагедии
Я только за!• 13 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Тоже интересно что предлагают, особенно в условии закрытых границ и карантина. Ну разве панику погонять
Любительница• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
death
Апрель Ивановна
• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
не все же померли
Уси-пуськи• 13 апреля 2020
Ответ дляТигрик 62
Вы что не понимаете что там ядерное топливо. Оно никуда не делось.
Там хранилища радиоактивных отходов...
Капец.
Там хранилища радиоактивных отходов...
Капец.
Да. И его нельзя подогревать.
Апрель Ивановна
• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
ну что вы что вы надо парад провести и замалчивать.