Фиона Шрековна• 21 ноября 2013

Посоветуйте аниматоров на детский праздник

Посоветуйте аниматоров или клоунов на детский утренник  для группы детей.
 Возраст у деток разный от 2 до 7-8 лет, нужно что бы было интерестно всем и не избито.
Группа около 12 человек, думаю, может будет лучше разделить их по возрасту и сделать отдельно для малышей и для деток которые уже постарше.
У кого есть в этом деле опыт, советуйте! Буду рада, если посоветуете кого-то конкретно.
Бюджет где-то 1000 грн /час, планируем пару часов. Киев
ZooB• 21 ноября 2013
Посмотрите здесь http://gonza-show.com.ua/
Мы приглашали в садик на выпускной, потом на ДР у разных детей был, и в школу тоже заказывали, т.е. разные люди заказывали клоунов (или др.персонажей) и всем понравилось.
Аноним_546• 21 ноября 2013
1000 грн./ час ? Это много! У меня есть пару аниматоров, намного ниже цены, напишите мне в личку
автор Фиона Шрековна • 21 ноября 2013
ну это максимум, предварительно посмотрела на сайтах, которые нашел гугл, так просто в шоке была)))цены от 1000 и до 15000 был шок)))
автор Фиона Шрековна • 21 ноября 2013
Девочки, спасибо большое!
masha-sasha2108• 21 ноября 2013
Гляньте еще здесь: http://palki-skakalki.com.ua/