Быстровочка• 14 апреля 2020

Такого цвета диван подойдёт в такой интерьер. ?

Выбрать материал дивана сейчас сложно, все закрыто, есть такого цвета, ) думаю подушки ещё маленькие купить яркого цвета или жёлтого или голубого
Непонятно• 14 апреля 2020
Автор, если нужно, могу сбросить живые фото тканей Артекс, у меня дома раскладок штук 30 есть

gloriya8305• 14 апреля 2020
Автор, какая его цена, по Украине сейчас доставляют ? Норм диван , но цена важна
Попа как у Кардашьян• 14 апреля 2020
К чему спешка? Брать аби було, бо горит? Подождите открытия магазинов и выберете из наличия, чтобы не было ожидание-реальность по кусочку ткани, а судя по дешёвой ткани, которую Вы показываете, так и будет. Покупка дивана не ежегодная, ДУМАЙТЕ
Майская киска• 14 апреля 2020
Цвет серый классика, да!! А бирюзовых, сиреневых, серобуромалиновых купите аксессуаров, которые когда надоели, спрятали и забыли.
bdgoliii• 14 апреля 2020
оранжевый
Аноним Завхоз• 14 апреля 2020
Цвет, конечно, подходит.
Ну мрачновато, ну и что? Кинете светлый плед на подклокотник, несколько подушек - станет светлее.
karinaanik• 14 апреля 2020
Я бы обязательно к дивану полушки какого-то сочного тёплого желтого цвета.
автор Быстровочка • 14 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У нас маленький ребёнок, живём с подмтклями на время ремонта) карантин и вся ситуация, хочется скорее переехать
автор Dashko007 • 14 апреля 2020
Ответ дляgloriya8305
Цена 15 тис. Доставляют)

автор Быстровочка • 14 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Если можно) жду
автор Dashko007 • 14 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Если можно жду
В гости звали?• 14 апреля 2020
советую посмотреть этого дизайнера
Непонятно• 14 апреля 2020
Ответ дляDashko007
Если можно жду
В личку напишу
irina _d• 14 апреля 2020
Ответ дляDashko007
Если можно жду
Напишите мне в личку, у меня абы что выдает почему-то при попытке перехода
Непонятно• 14 апреля 2020
Ответ дляDashko007
Если можно жду
Написала
Jhenya_Sh• 14 апреля 2020
Ответ дляDashko007
Цена 15 тис. Доставляют)
Это самая дешевая ткань. Фирма константа? У меня такой диван, обошелся почти в 25, ткань антивандальная ))))) у меня ребенок, 2 собаки и кошка.
Лучше подождите и потом выберите ткань. Мне вон карантин ремонт испортил, хотела ремонт делать,стены, полы... но без денег сейчас, заказов мало, еще и стройматериалы нормальные не достать ((
Утка_в_тапках• 14 апреля 2020
У меня вот такая ткань Манчестер,диван Адк Сидней
Зоя Жорівна• 14 апреля 2020
У нас так было
КокошинЭль• 15 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Такой ещё вариант
Коричневый точно нет. Если бы ламинат был бежевый и стены в теплых тонах, то да. А у вас то серое. Серый диван подойдет. И я за подушки холодных ярких тонов - голубой, бирюзовый, сиреневый. Хотя желтый как ни странно тоже нормально...

Все возможно• 15 апреля 2020
У меня такой, думаю может еще пару серых, небольших подушек добавить.