Грушки-яблочки• 14 апреля 2020
Как вас имя Слава? У кого дочек так зовут?
Подкустовый выползень• 14 апреля 2020
Ответ дляBrita
У меня папу так зовут. Для меня это сугубо мужское имя
Тренер есть Вячеслава Станиславовна ))) заплитык языкается
Грушки-яблочки
• 14 апреля 2020
Ответ дляolivochka
У меня дочь Ярослава, Яся. Очень нравится))
Называете только так?
Хомяк с пастой• 14 апреля 2020
есть много красивых женских имен, зачем девочек называть мужскими именами не понимаю
Бабка в тапках• 14 апреля 2020
Слава - это сокращенно от какого именно имени? Ярослава, Станислава, Святослава и тд?
Крем для арбуза• 14 апреля 2020
У меня есть знакомые, мне нравится имя. Ярослава полностью у них пишется. Вячеслава - как-то не очень...
Анонимарик• 14 апреля 2020
Вы можете назвать просто Слава, если нравится, ничего прям очень мужского я не вижу, не больше чем в имени Александра... Я назвала Влада, не Владислава, а просто Влада, мне очень нра, хотя в ЗАГСе хотели написать полностью, но написали как я захотела.
Кукусикиииииии• 14 апреля 2020
Автор,мне не нравится такое имя,точно также как Ярославы,Русланы итд.,заметила что девочки с такими именами грубоватые и во внешности и по жизни. Никого не хочу обидеть,это только мое мнение,и если вам нравится называйте конечно.
Безникая• 14 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
У моего двоюродного брата Ярослав Станиславович. Тоже язык сломаешь.
Блондинка в Законе• 14 апреля 2020
Ответ дляolivochka
++++++ У меня внучка Ярослава. Тоже Яся.))
А_Шо_Такое• 14 апреля 2020
А нежных женских именмне осталось?
Слава героям! Слава Родине!
Как то такие ассоциации больше
Слава героям! Слава Родине!
Как то такие ассоциации больше
КарамбОлька• 14 апреля 2020
Я так хотела дочь назвать в честь дедушки, потом отзывов начиталась, что у девочек с этим именем очень тяжёлый характер и судьба, особо не верю в такие вещи, но проверять не стала, дали другое имя.
Слава Українi• 14 апреля 2020
Вибачте, якщо чиїсь почуття зачеплю, але Славік і Слава - це не моє.
Ярослав, Мирослав, В*ячеслав,Станіслав, Святослав, Владислав, Ростислав - всі себе Славіками називають(ще ж є Броніслав, Ізяслав і ще слав, слав певно якісь є)...і я знайомлюсь з сусідом по дачі - а він я Славік - а я блін думаю, так і говорити - Славік чи може все-таки ще є повне - і яке з ось того в сього... І знаю, зараз напишуть, що Ярослав це Ярик, а Мирослав - Мірик, як Владислав - Вдадік і т.д., але реально було пару випадків у мене, що ризикни назвати Ярослава Яриком - він Славік, блін і Ростик теж Славік.і Владко теж СЛАВА!!!.. Усім Слава, кароче.
І ті ж самі варіації є ще ж і жіночі- Владислава, Мирослава, Ярослава...хух...СЛАВА!!!
Знайома Ярослава -завжди називають усі Слава і так представляється. Я думаю, що хоч би раз Яся хтось сказав - а ні, Слава...
Ні, ні і ще раз ні.... Я проти Слав серед моїх рідних, поки нема і надіюсь фантазії усім вистачить на інші імена.