Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2020

Первый раз сажу огород, подскажите

Девочки, скажите, уже картошку можно садить? И когда можно огурцы в открытый грунт, но под пленку (минипарник)?
ЭтаваНиМожетБыть• 14 апреля 2020
Картошку уже почти все посадили, огурцы рано, будут заморозки
Олька Модниця• 14 апреля 2020
Картоплю звісно. Огірки ще мабуть рано, дуже земля холодна.
миссАрфография• 14 апреля 2020
если картошка не ранняя, то в конце апреля, обычно люди на майские даже сажают, огурцы даже позже по-моему
Аноним Советчик• 14 апреля 2020
Вопрос от меня-перед посадкой помидор хочу землю обработать чем-то от вредителей-чем?
Чем не очень вредным убрать сорняки? Может посадить-посеять что-то что б не пасли? Горчица?
автор Аноним НаВсеГда • 14 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А когда огурцы примерно? Я поторопилась с рассадой, уже по 3 настоящих листа...
ЭтаваНиМожетБыть• 14 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я огурцы когда совсем тепло, теплицы нету
Муроводчица• 14 апреля 2020
Картошку уже три недели как посадила, огурцы буду сеять где то 5-10 мая.
Кредитная• 14 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Чуть переждите, там действительно заморозки грядут. Моя мама высадила в парник на прошлых выходных, то все померзло
Ухахайкина• 14 апреля 2020
У нас сосед по даче картошку в феврале сажал, снег идет, он сажает. Зато весной у него она раньше всех всходила, только когда заморозки, он ее окучивал
Зарядка для хачапури• 14 апреля 2020
Який сенс так рано садити? То померзне, то потрюхне в землі. Про розсаду взагалі мовчу... Треба садити в теплу землю.
выходные пролетают• 14 апреля 2020
У нас сегодня снег с дождём, а я неделю назад посадила огурцы, кабачки и картошку. Картошка думаю прорастет, а вот огурцы наверное уже все, нужно пересаживать.
Уси Пуси• 14 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Огурцы сдохнут. Это очень рано! Огурцы можно садить когда стабильно градусов 10 в земле хотя бы. А щас ночью холод на(
Мамулька• 14 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
по погоде смотрите. как ночью температура не будет опускаться ниже 9 градусов, а в идеале 10 град. так и можно сажать. т.е. по погоде это еще неделя точно холодная
3 листа - это не катастрофа. не лиана же.
Мамулька• 14 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
сенс получить ранний урожай. соседи в мае только сеют в землю семена, а мы в мае уже огурцы едим, сажаю рассадой под дуги с агроволокном..
сею поэтапно, я и в мае посажу следующую порцию, и огурцы, да и не только они потом до самых заморозков есть.
Мамулька• 14 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
почему вы не смотрите на прогноз погоды? у нас тоже передавали снег с дождем, его нет, но на улице холодно. я помидоры уже закаляю, выношу днем на улицу. так сегодня я их обратно занесла в дом. а тут огурцы в ледяную землю отправить, когда по прогнозу ночью +1
язззззь!!!• 14 апреля 2020
Огурцы сажаю только на Иову огуречника 6 мая, бабушка говорила так