рынки купить рассаду помидор, перца, цветов? Где планируете покупать, если кто-то занимается предложите свою. Киев и область.
Красота неземная• 15 апреля 2020
А ещё рановато, ее же разрешили продавать, я думаю будут как обычно продавать. Свои перцы сортовые 3 раза садила, и этот год какой-то неудачных, все пропадало
Из Хацапетовки• 15 апреля 2020
У частников покупаю в своём селе.
Но слышала, что магазины с семенами и рассадой будут работать.
У нас в области разрешили точно
Ответ дляИз Хацапетовки
У частников покупаю в своём селе.
У нас в области разрешили точно
А что за магазины с рассадой? С семенами знаю, есть магазины, а вот чтобы рассада продавалась в магазине никогда не видела, все время на рынках покупали.
Из Хацапетовки• 15 апреля 2020
Ответ дляNapapiri
Ну, у меня в селе есть такой - семья занимается сельхозтоварами. У них же и семена, и рассада бывает в сезон, и цветы можно купить
мААААсквичка• 15 апреля 2020
ищите рынки онлайн в своем городе, такие группы есть в фейсбуке. уже покупала и цветы и продукты так
Да будет так• 15 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
У частников покупаю в своём селе.
У нас в области разрешили точно
У нас рассаду продавали всегда на территории рынка. Сейчас он закрыли со всех сторон.
дама_из_декрета• 15 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
У нас работает магазин, Вишневое
Расскажите где он
Блинчик Мой• 15 апреля 2020
На м.Лесная вдоль трамвайных рельс.там и деревья, и цветы ,и рассада.