Ms. Откровенность• 14 апреля 2020
Посоветуйте необычные рецепты паски?
Чтобы было что-то необычное, может, даже экзотическое. Например, кофейная паска, ну что-то в этом роде
КартаБезКомиссий• 14 апреля 2020
Это Вас в теме про пачку с виски за 300 гривен засрали? Теперь ищите достойный рецепт?
Ms. Откровенность
• 14 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, что за тема такая?
Тоскующая• 14 апреля 2020
рассказываю, берте кг сырковой массы, которая по 60 грн кг, но чистую, без изюма и кураги, отдельно туда изюму, побольше, 3 домашних яйца, все это в высокую форму для паски и в духовку
отдельно делаете горячий шоколад с коньяком и отдельно белую белковую и разливаете, когда остныет черный шоколад, белая, черная и белая, сверху на усмотрение посыпку в цвет
это так офигенно вкусно
КартаБезКомиссий• 14 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Нет, что за тема такая?
’За 0.5кг паски 300грн это что дорого?’
Что-то не спится• 14 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
это так офигенно вкусно
А шоколад и коньяк в какой пропорции берете?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
На ваше усмотрение. Коньяк- сколько сможете выпить,шоколад -сколько съедите))))
Ms. Откровенность
• 14 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
это так офигенно вкусно
спасибо
Тоскующая• 14 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
на глаз, пока еще меткий
60 метров сметаны• 15 апреля 2020
Погуглите, еще не искала рецепт в этом году. Шоколадная с кусочками шоколада и вялеными вишнями
Я Вас не боюсь• 17 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
это так офигенно вкусно
это реально или шутка ?