Миледи• 14 апреля 2020
А Чернобыль потушили? Сегодня дождик такой хороший был
Помогло может? Где глянуть оф инфо?
Пуки-куки• 14 апреля 2020
Меня интересует, этот дождик радиацию к земле опустил, которую ветер разогнал над нами?
Миледи
• 14 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
А где вы нашли радиацию, если все дозиметры показывали последние дни нормальный фон?
Краля-Галя• 14 апреля 2020
А меня больше очень грязный воздух волнует, который ухудшился сильно к вечеру над Киевом
Настя Снежок Воля• 14 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Огня нет уже, есть тление в некоторых местах
Да. Если бы завтра ещё дождь прошел, то может и затушил бы все. А так, опять может разгореться
Пуки-куки• 14 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Ну такжым то шел в верх, интересно куда он опустился с осадками. Вроде ветра в киевскую сторону не было.
Хитрушка-чекушка• 14 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Как раз ветер на Киев(((((