Кондуктор автобуса• 14 апреля 2020

Ахметов в пролете?

https://ua.112.ua/ekonomika/akhmetov-zupynyv-robot...
Ахметов зупинив роботу своїх шахт, фабрик і одного заводу в Дніпропетровській області.
автор Кондуктор автобуса • 14 апреля 2020
Не договорился с Зе? А как же скорые для Украины? Пакеты для ОРДЛО и все остальное?
Медсестричка• 14 апреля 2020
Это люди в пролете, а такие, как Ахметов в пролете не бывают
Ответ дляМедсестричка
Так деньги ж он теряет. Или для него это капля в море?
Медсестричка• 14 апреля 2020
В результаті цього, з 20 квітня 2020 року близько 18,7 тис. працівників шахт, допоміжних підприємств, фабрик і заводу будуть виведені в простій.
Ответ дляМедсестричка
Т.е получат три четверти от зарплаты вместо полной.
Медсестричка• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
посмотрим, долго ли им будут платить три четверти
ДелиВерка• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Хреново руководил, значит!
Зупка_цем• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
2/3
’Через безконтрольного імпорту електроенергії з Росії та Білорусі знизилася затребуваність вітчизняної електроенергії і, як наслідок, знизився обсяг споживаного вугілля на станціях’
Кто покупает электричество в Росии?
Заместитель Анонима• 14 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
’Всі співробітники підприємств відправлені в оплачувану відпустку згідно з колективним договором.’ Как-то так...
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если сказано слово простой, то должны платить. А за свой счет это совсем другое.
Медсестричка• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
они ничего никому не должны. Но дай Бог, чтоб платили хоть какое-то время.
Заместитель Анонима• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Где Вы читаете ’за свой счет’? Я вижу - в оплачиваемый отпуск
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ахметов продал свои вышки под 5 Джи. Так кто в пролете?
Ответ дляМедсестричка
Якщо простій виник не з вини працівника, то час простою необхідно оплачувати працівникам відповідно до ч. 1 ст. 113 КЗпП України з розрахунку не нижче від двох третин тарифної ставки встановленого працівникові розряду (окладу).
При цьому якщо у колективному договорі передбачено більший розмір оплати у разі простою, то така оплата здійснюється у розмірі, передбаченому колективним договором.
Должны. Но если люди написали без содержания, то конечно не должны.
Ответ дляЗаместитель Анонима
А точно, я ошиблась.
На перекуре• 14 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
до 3-х месяцев
Коко Шанель• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Кто покупает электричество в Росии?
Да, это так и есть. Наша электроэнергия обходится слишком дорого.
С перепою• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
На самом деле получат гораздо меньше. Там оклады маленькие, больше идет доплата.
любименькая• 14 апреля 2020
Это не хреново руководил, это цинизм, шантаж государства. Грабеж людей с помощью высоких тарифов на коммунальные. Вот такое вот управление.
ПростоБелка• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Кто покупает электричество в Росии?
УКРАИНА покупает
Ответ дляПростоБелка
УКРАИНА покупает
Правильно, Украина покупает. Зачем, если есть своя? Кто именно этим руководит? Этими закупками?
ПростоБелка• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Коломойский жеж. А открыл импорт его подручный, Герус зовут
Медсестричка• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
видимо министерство энергетики и угольной промышленности.
Медсестричка• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
ну а вообще всем Валерич руководит
Ответ дляПростоБелка
А Ахметка с Ко не дружит? Зачем тогда скорые покупал?
ПростоБелка• 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
та вы шо, они ж страшные враги
Ответ дляПростоБелка
та вы шо, они ж страшные враги
Ай ай ай, ну тогда понятно, Ахметке щас не айс
любименькая• 14 апреля 2020
Есть поговорка старая, украинская:.
“Пани б’ються, а у холопів чуби тріщать!”
Мозговая пилочка• 14 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Вы знаете, я удивилась, что он, довольно долго , платил работникам несуществующего теперь аэропорта. Думаю, что и сейчас платить будет.