Белочкой зови• 14 апреля 2020
Где заказать вкусную паску? Я одна , хочу заказть 1 штуку
Но чтобы прям очень вкусная была))
Денег не жалко. На 200-300 грн могу раскошелиться ради одной паски))
Больше брать не буду так как стараюсь худеть
Карамбулкул• 14 апреля 2020
Сегодня в Сильпо шикарные рамочки были до 300 гривен. Пенетоне или я не знаю как правильно пишется это модное слово
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Самые вкусные и полезные
О спасибо!)) посмотрю))
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
А не рано покупать?
Рано.
Позже куплю
Изучаю где купить)
Позже куплю
Изучаю где купить)
МеняАЖтрусит• 14 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Раскошельтесь на 350 и закажите в вандоларбар. Пасочки - объедение
Блин почему я раньше это не прочитала , уже в другом месте заказала , в вандолар все вкусное
Персонаж Аноним• 14 апреля 2020
Я вам дала ссылку, они нереально вкусные, без сахара, без глютена с полезных ингредиентов. Ммммм
Чудо в декрете• 14 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
А не рано покупать?
Не рано.
Сдоба долго не черствеет.
Паски могут быть вкусные и не сухие до 3х недель с момента выпечки
Сдоба долго не черствеет.
МеняАЖтрусит• 14 апреля 2020
Девочки мне до трясучки хочется творожной пачки..заказала , а вот теперь переживаю , если обычную можно в микроволновке как бы подогреть, чтоб обезопасить себя от вируса, что делать с творогом...а хочется ее не могу
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Где заказали?
А зачем греть ????
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сладкие?)
МеняАЖтрусит• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Где заказали?
А зачем греть ????
Ну вирус погибает при нагревании..заказала в Инстаграмме, если вы из Днепра могу дать ссылку
Ноги от ушей• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Рано.
Позже куплю
Изучаю где купить)
Позже куплю
Изучаю где купить)
Сильпо, их выпечка
Ноги от ушей• 14 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Если в днепре, то дерьмо, а не выпечка