Девочки пью долго больше года Ярыну.Вот прошел 7 дневный перерыв,на 8 день утром (тот день когда пить надо новую упаковку) случается незащищенный па.Я выпила первую таблетку с новой упаковки позвонила двум врачам спросила возможна ли беременность один помямлил вторая сказала нет. ВОТ переживаю уже может выпить завтра постинор?
постою_послушаю• 14 апреля 2020
Вы защищены в течение всего времени, когда принимаете таблетки, и в семидневный перерыв тоже, и в день первой таблетки из пачки.
А вот темы учитесь озаглавливать попонятнее. Какие мы Вам оральные контрацептивы?!
natallia179• 15 апреля 2020
Только не пастинор, я чуть не померла в прошлом году от его последствий, если выпили думаю все ок, прочтите еще раз инструкцию, посчитайте день цикла