Кондуктор маршрутки• 15 апреля 2020
карабін на сумці не тримається, де відремонтувати
дівчата, якісна дорога сумка. не тримається карабін..вилітає((( карабін з логотипом і т.д..я так розумію зчесалась ніжка карабіна
пордаьте де можна відремонтувати
Хачапууури• 15 апреля 2020
Как правило, это только замена на новый, там стирается та часть, за счет которой он проворачивается. Это уже не починить.
Кондуктор маршрутки
• 15 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
В любому місті?
готова вислати за свій рах НП
Хачапууури• 15 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
фото
Вот эта головка (на той части где у вас логотип) и стирается, поэтому он выпадает. Мне в такой ситуации его заменили и сказали,что это частая проблема у карабинов либо от времени, либо от изначального заводского брака.