Копуша• 16 апреля 2020
Сумка на каждый день.
Бюджет очень скромный. Нужна ходить на работу, вместительная.
МадамОхмури• 16 апреля 2020
Вроде норм.
Но у меня кожзам parfois начал облазить через 3-4 месяца активной носки
Пушкининиана• 16 апреля 2020
Ответ дляиванюся
Да, это все одна.
Хорошая сумка. И цвет универсальный,Под всё подходит.
Копуша
• 16 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вроде норм.
У меня две, одну относила прошлое лето, светлая, все целое, вторая черная, носила с осени по весну, тоже нормально все с ней. Есть третья, она не долгожитель оказалась, но она стоила меньше300 грн, покупала на декретное лето для ключей и телефона.
Копуша
• 17 апреля 2020
Ответ дляSweet_Cat
Сумка классная! Автор, подскажите, пожалуйста, сколько стоит? И в каком магазине нашли?
На розетке.Цену сейчас гляну.
Копуша
• 17 апреля 2020
Ответ дляSweet_Cat
Копуша
• 17 апреля 2020
Ответ дляSweet_Cat
Цена хорошая. Соглашусь с девочками, цепочка меня тоже немного смущает, но выглядит очень красиво!! Если не будете ничего тяжёлого носить, можно брать. Я тоже сейчас посмотрю сумки на розетке, хочу светлую
Косметичка, расчёска, кошелёк, судок с едой, летом 0.5 л воды.
Не буду• 17 апреля 2020
сумка нормальная, под все подойдет, только смущает, что кожзам. я бы поискала стоковую кожу за такие деньги
Копуша
• 17 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Абсолютно нормально отношусь к хорошему кожзаму
Не буду• 17 апреля 2020
Ответ дляКопуша
ну тогда берите на здоровье) я просто терпеть не могу, когда после года носки вещь распадается на хлопья
Не буду• 17 апреля 2020
Ответ дляSweet_Cat
а где можно найти стоковую кожу?
я на шафе покупаю, последнюю сумку брендовую купила за 450 грн
Не буду• 17 апреля 2020
Ответ дляSweet_Cat
ого! цена шикарная !
я в прошлом году кожаную сумку купила в Скаймолле за 1000 грн на распродаже, считала,что ОЧЕНЬ повезло
я всегда с рук все покупаю, ни разу не приходила плохая вещь, даже типа б/у почему-то новое приходит)) наверное по фото изнанки вижу, что хорошая вещь)