Фенте Фря• 15 апреля 2020
И я похвастаюсь своим десертом
Мои сладкие печенюшки без муки и сахара. Делала не в духовке, а на еллектрогриле
Хомо_сапиенс• 15 апреля 2020
Яблоко на фото аппетитно выглядит) И шоколад сверху - я бы его так съела, не расплавляя. А из чего печенье?
ДлинноНожка• 15 апреля 2020
У меня два вопроса
-из чего печенье?
-что такое еллектрогриль?
вы школу ж наверняка закончили? Вы не знаете, как пишется Электро?
-из чего печенье?
-что такое еллектрогриль?
Фенте Фря
• 15 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Из чего они?
Овсянка в блендере, протеин со вкусом терамису ( можно дать банан и стевию) ложка кокосового масла и 2 белка
Фенте Фря
• 15 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Чем тут хвастаться?
Ну вы можете хвастатся другим, например, колбасой
Фенте Фря
• 15 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
У меня два вопроса
-из чего печенье?
-что такое еллектрогриль?
-из чего печенье?
-что такое еллектрогриль?
Антонина Семеновна, вы меня не узнали?
Фенте Фря
• 15 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
ПП сладости - гадость редкостная, лучше просто фруктов поесть.
Фрукты и пп сладости имеют абсолютно разный состав поэтому они невзаимозаменяемые вещи
Мамзелькин• 15 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Антонина Семеновна точно плачет по вашему тЕрамису
Сыро_Ежка• 15 апреля 2020
У меня кума делает вкусные пп домашние конфеты но никогда не делилась рецептом, не кололась) Потом ее муж по секрету рассказал, что она просто на мясорубке перекручивает бабановые протеиновые батончики и поливает их шоколадом))) Я мужа не выдаю, конечно же, но каждый раз куму стебу, что как же ты намучилась наверное, пока эти конфеты делала, а она такая та да, час у плеты простояла, пока намесила, пока накрутила) Артистка
Сыро_Ежка• 15 апреля 2020
А и дополню. Я дома сделала так же, перекрутила батончиков только добавила туда немного фиников и орехов, тоже полила черным шоколадом. Заморозила, достаю по пару штучек когда сладкого хочется
Контрольница• 15 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
ну и люди странные