Фенте Фря• 15 апреля 2020

И я похвастаюсь своим десертом

Мои сладкие печенюшки без муки и сахара. Делала не в духовке, а на еллектрогриле
автор Фенте Фря • 15 апреля 2020
Шоколад 96% сверху

автор Фенте Фря • 15 апреля 2020
Кто на диете делитесь десертами
Завтра не пью• 15 апреля 2020
Из чего они?
Хомо_сапиенс• 15 апреля 2020
Яблоко на фото аппетитно выглядит) И шоколад сверху - я бы его так съела, не расплавляя. А из чего печенье?
неДоПриличий• 15 апреля 2020
Чем тут хвастаться?
samka• 15 апреля 2020
а я минари вчера делала
рисовая бумага, сыр Филадельфия, клубника и банан. очень вкусно. фото не делала.
На морозе• 15 апреля 2020
ПП сладости - гадость редкостная, лучше просто фруктов поесть.

ДлинноНожка• 15 апреля 2020
У меня два вопроса
-из чего печенье?
-что такое еллектрогриль? вы школу ж наверняка закончили? Вы не знаете, как пишется Электро?
автор Фенте Фря • 15 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Из чего они?
Овсянка в блендере, протеин со вкусом терамису ( можно дать банан и стевию) ложка кокосового масла и 2 белка
автор Фенте Фря • 15 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Чем тут хвастаться?
Ну вы можете хвастатся другим, например, колбасой
автор Фенте Фря • 15 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
У меня два вопроса
-из чего печенье?
Антонина Семеновна, вы меня не узнали?
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2020
На любителя ваши печенюшки
автор Фенте Фря • 15 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Фрукты и пп сладости имеют абсолютно разный состав поэтому они невзаимозаменяемые вещи
Мамзелькин• 15 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Антонина Семеновна точно плачет по вашему тЕрамису
Сыро_Ежка• 15 апреля 2020
У меня кума делает вкусные пп домашние конфеты но никогда не делилась рецептом, не кололась) Потом ее муж по секрету рассказал, что она просто на мясорубке перекручивает бабановые протеиновые батончики и поливает их шоколадом))) Я мужа не выдаю, конечно же, но каждый раз куму стебу, что как же ты намучилась наверное, пока эти конфеты делала, а она такая та да, час у плеты простояла, пока намесила, пока накрутила) Артистка
Сыро_Ежка• 15 апреля 2020
А и дополню. Я дома сделала так же, перекрутила батончиков только добавила туда немного фиников и орехов, тоже полила черным шоколадом. Заморозила, достаю по пару штучек когда сладкого хочется
Контрольница• 15 апреля 2020
не признаю добавки с хим ароматизаторами. какое это пп?
Почемучечка• 15 апреля 2020
Блин, автор... ’Еллектрогриль’ - новый мем для Советчицы...
Контрольница• 15 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
ну и люди странные

Сыро_Ежка• 15 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
ну и люди странные
Я не осуждаю)