ПАЦАНКА О• 15 апреля 2020
Мы печем паски, а не куличи. Два раза пекла кулич и оба раза потеряла рецепт (((
У нас традиционно принято пасочки печь. Мама напечет нам.
А два года подряд я попробовала печь куличи и декорировать с дочкой. Это так вкусно. Не могу найти рецепт, а составляю список покупок. Поделитесь рецептом) Рецепт я взяла именно здесь, кто-то делился
Алиса в стране Советчица• 15 апреля 2020
Пасха - празник.
Паска - кулич, хоть круглый, хоть квадратный, с творогом и без.
О каких куличах и пасках тема?