Выкупаная• 15 апреля 2020
С этой паникой по коронавирусу, стала плохо спать, сплю по 6-7 часов и все
Просыпаюсь в 5-6 утра и не могу уснуть, нервничаю и лежу как дура до 8 часов утра. Помогите как восстановить здоровый полноценный 8-9 часов сон? Если не буду смотреть что происходит в мире, я нафантазирую еще покруче, а ждать пока пройдет коронавирус не смогу, хочу не выспавшиеся как зомби.
Почемучечка• 15 апреля 2020
а зачем это все читать и смотреть?
я по 10 часов сплю, правду ложусь поздно
может иногда ночью и плохо сплю, но за счет 10 часов высыпаюсь
Чтооооооооооо?• 15 апреля 2020
А я вообще новости почти не читаю. Зачем? На нервах можно себе ещё похлеще болячку заработать. Карантин соблюдаю, но паники нет.
Домовенок Кузя• 15 апреля 2020
а я наоборот, дрыхну шо слон
ложусь в 2 ночи, встаю в 11-12...кошмар
Чтооооооооооо?• 15 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
а я наоборот, дрыхну шо слон
ложусь в 2 ночи, встаю в 11-12...кошмар
Я тоже сплю до обеда, а работа стоит. Потом аж совесть просыпается 😂
Мадам Подлинник• 15 апреля 2020
Не нафантазируете. Первое, что надо сделать - перестать смотреть новости. И не искать их по интернету. Это обязательно!
Чтобы вы там селбе не думали, но пока вы смотрите и читаете - вы будете пугаться и напрягаться. Контролировать вы это не сможете.
Лень гуглить• 15 апреля 2020
И я дрыхнуть стала намного больше, часов по 10, с кровати вставать тяжело... Может, надо витамин д пропить, раз все время дома сидим?
Просто каралева• 15 апреля 2020
Я сплю по 6-7 часов всегда и без всяких коронавирусов... Времени больше на сон не могу выделить, работа, дети, куча работы по дому, обучение
АгатаХристя• 15 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
что учите?как себя мотивируете?
Просто каралева• 15 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
что учите?как себя мотивируете?
по работе приходится повышать уровень чтоб иметь конкурентоспособность, страх потерять хорошую работу очень мотивирует