Мать драконов• 15 апреля 2020
Изюм в паски/куличи.
Если длинный, его нужно резать? Буду затрачивать в спиртном
Мать драконов
• 15 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Я не режу. Дамский пальчик?
Да) еще вишню сегодня купила, тоже туда попробую к нему
Железобетон• 15 апреля 2020
Ответ дляKeyra
Сегодня специально искала длинный. А зачем в спиртном замачивать?
обычно замачивают в роме
Мать драконов
• 15 апреля 2020
Ответ дляKeyra
Для дополнительного вкуса и аромата.
Мать драконов
• 15 апреля 2020
Ответ дляKeyra
Спасибо )
Я думала можно кипятком залить.
Можно. Я сначала кипятком запариваю, потом коньяком или виски заливаю, что есть.
Мать драконов
• 15 апреля 2020
Ответ дляKeyra
Ясно ). Спасибо )
А детям если кушать, то лучше не в спиртном же? Или там не будет ощущаться?
Спирта там не будет, он выпарится, на вкус тоже не будет спиртного.
Федорино Горе• 15 апреля 2020
Нет. Я не разрезаю. И я промываю водой, затем в апельсиновом соке вымачиваю. Обычный апельсин выдавите, как сможете.
Пьяная вишня• 17 апреля 2020
Автор, а вином не пробовали замачивать? хочу замочить в алкоголе и не могу определиться в каком? есть виски, коньяк и обалденное вино из ежевики