Царь-Матушка• 21 ноября 2013

Родители, вы уже думали, что деткам на НОВЫЙ ГОД дарить?

Вы уже придумали деткам подарки, что вы будете дарить? Будете сами дарить или Деда Мороза приглашать?
Быстровочка• 21 ноября 2013
Уже даже купили и спрятали. И на Св.Николая.
Бабульция• 21 ноября 2013
мы уже и купили все.все с амазона уже приехало.все попрятали.теперь не будем переживать а что купить и т.д.подарков купила до 23 февраля хватит просто со шкафчика доставай и под подушку :)
Ромашка_Бегемотовна• 21 ноября 2013
Уже не только придумала, а и давно все купила) сижу вот, не могу дождаться праздников!! огромнейшая коробка радостей стоит на чердаке, ждет своего времени!
положим под елочку...у меня маленькие еще очень для Деда Мороза
Бабульция• 21 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
я тоже спешила чтоб и на Николайчика уже было что положить
Njusha11• 21 ноября 2013
купили и Вам можем предложить - заходите много подарков от года и до 10-ти
Непогодка• 21 ноября 2013
Заказала, но еще ничего не приехало. Будем класть под елку. Дед Мороз будет в саду подарки раздавать.
Ello• 21 ноября 2013
на Николая купила,коробку спрятала в туалете,а на НГ еще не знаю
Галябалована• 21 ноября 2013
Старшему (10лет) непонятную для меня ’штучку’ для PlayStation)) А младшему (2.5год) подарю игрушку ферби. Ну конечно же сладости:))
Малая еще та• 21 ноября 2013
А мы тоже вот сдесь покупаем https://www.kidstaff.com.ua/tema-7682679.html
Весенний Марафон• 21 ноября 2013
Еще не покупала((( у нас нг а потом днр у дочки, потом Рождество, подарков надо много, что купить незнаю... У нее все есть((((
Пусин Кукин• 21 ноября 2013
Ответ дляБабульция
везет же))
автор Царь-Матушка • 21 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну вы все и шустрыи
автор Царь-Матушка • 21 ноября 2013
а я вот еще в задумье
Чебурастик• 21 ноября 2013
Уже все купили.Ждемс праздников
ТАЗератти• 21 ноября 2013
А где б качественных сладостей купить кто знает? Не отечественных..
Непогодка• 21 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Банально конечно, но я буду на iherb покупать:))
Wing• 29 ноября 2013
В прошлом году приглашали Деда Мороза, организация нам не очень понравилась, так что в этом году мы семейным кругом встретим праздник без посторонних лиц. Из подарков думаю мужу и ребенку подарить сертификаты http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/, поскольку денег не особо много, тратиться не хочется. Так что вот так.