Стебель_березы• 15 апреля 2020

Почему я так бедно живу

Родители рано ушли, с приданого дом в селе. В школе училась хорошо, а вот самооценка на 0, всего боюсь.
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
так
Да, обычно дети из таких семей стараются добиться в жизни многого. Интеллигенты — слишком ’мягкотелые’

Куда_бежать• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а ти це тепер агресія?
Добавлю вас, что даже когда молимся мы к Господу на Ты обращаемся. Это сближает. А вот ’вы’ это закрытость и дистанция.
автор Стебель_березы • 15 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Так и живете в доме в селе?
Да, после учёбы вернулась
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
я ненавиджу ви і коли до мене звертаються на ви, я почуваюсь не комфортно.
Курочка-наседка• 15 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Курями тоже называть незнакомых людей , то как к господу обратится?
автор Стебель_березы • 15 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
+100. Мне родители тоже не помогли ничем, папа алкаш, мама одна 2 детей тянула. Все сама.
У меня папы рано не стало, мама тоже двоих детей тянула
автор Стебель_березы • 15 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Психической и физическое здоровье вам ломали еще с садика,потом в школе.
Вроде все хорошо было. Наоборот вспоминаю те все времена, как хочется вернуться, сейчас очень тяжело
Admin• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Предупреждение за сообщения не по теме.
Вот Она Я• 15 апреля 2020
Ответ длявареный_look

я вас так давно не видела, вы в бане были?
так гордо несете свои лозунги в массы
ржуНимАгу
Ага.обычно такие на деле г....

Айпишница• 15 апреля 2020
Я сама киевлянка, родилась в городе. Не пробивная, но трудолюбивая.
Не знаю что с этим делать(
автор Стебель_березы • 15 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, у кого самооценка никакая, то и жизнь такая же. Знаю по себе.
Подтяжка• 15 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Все тогда и закладывается.