Ответ дляДинамоКит
Как вы уже достали со своей реанимацией
Большинство болеют в легкой форме, или прямо всем нужна реанимация? открою вам секрет: при гриппе или обычной пневмонии тоже умирают, и не так уж и редко.
Открою вам секрет. По официальной статистике, которую удаётся найти, 90 с лишним процентов умерших старше 60ти лет. А также очень страдают диабетиков и гипертоники всех возрастов. Остальные умирают значительно, но никто не застрахован, даже полностью здоровые и молодые. Если вам не жалко ни себя, ни других - гуляйте сколько влезет. А я от таких, как вы, удалилась подальше.