ПоЗиТиВнАя• 15 апреля 2020
Стул для купания Ok Baby.
Девочки, посоветуйте. Хочу купить стул для купания Ok Baby, но не могу решить, брать с открывающимися бампером (crab) или с цельными бортиками. Если брать второй , то удобно вытаскивать ребенка? У кого такие есть? Спасибо.
Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2020
у нас он был аж 2 недели) дальше научилась из него на бочок и вылазить)) не был актуален абсолютно
Прасковична• 15 апреля 2020
Е моё, куда это чудо и для чего? Плавать сидя? Зачем? Надувную лодку берите тогда и весла