Я_готова_ко_второму• 15 апреля 2020
У кого есть такая кишка дома, или кто в теме дизайна?
Сразу пишу-Ремонт уже сделан, штробить не вариант, другого места нет.
С холла через всю кухню под углом с наклоном после установки кондиционера в холле будет тянуться вот такая кишка( трасса от кондиционера к выходу на улицу)
Чем можно задекорировать или закрыть это всё аккуратно и максимально органично. Декоративными полками? Гипсокартоновыми декоративными конструкциями?
Я_готова_ко_второму
• 15 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
вы шутите?
какая кишка:?
это все заботы строителей как скрыть
какая кишка:?
это все заботы строителей как скрыть
Читайте тему. Ремонт уже сделан
ЭмчЭндЭм• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Читайте тему. Ремонт уже сделан
покажиет хоть фото это кишки
Я_готова_ко_второму
• 15 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
покажиет хоть фото это кишки
Пока только будут устанавливать. Как короб от трассы кондиционера обычный...только через всю стену
Мания-Величия• 15 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
покажиет хоть фото это кишки
Наверное пластиковым уголком зашито((
Чупа-чупс• 15 апреля 2020
Никак. У родителей такая радость. Ничего хорошего из этого не сделать. Мама пытается цветами заплести. Но лучше проштробить и переделать одну стену, чем это всё наблюдать годами.
ФруктЕщеТот• 15 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Можно задекорировать вот так
Мания-Величия• 15 апреля 2020
Я_готова_ко_второму
• 15 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Типа такой жести наверное но по прямой через всю стену вроде автор описывает
Да такое чудо, но через всю стену под углом
ЭмчЭндЭм• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а можно узнать зачем вы разрешили такое?
Мания-Величия• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я бы не делала не при каких условиях
Либо переделывать стену либо никак
Вумна вутка• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вроде можно штробить без пыли
Отмотала своё• 15 апреля 2020
Можно сделать несколько поло на разной высоте, они сами при виде сбоку-снизу закроют трассу.
Если трасса досточно высоко, а мебель на кухне не под потолок, сделать кухонный карниз в стиле кухне вровень с верхними шкафчиками.
Ну или как-то так
Одноклассница• 15 апреля 2020
Автор, если под углом - то вам просто нужно компрессорный насос к кондиционеру поставить, тогда можно будет ровно и аккуратно под потолком короб Со Шлангом пустить, на него никто внимание не обращает
бЭйбА• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
автор, вы понимаете что это как миминум до следующего ремонта?
я бы штробила не задумываясь.
у меня в угла см 30. + практически не видно, так как там еще тюль висит/закрывает, но меня это бесит!!! но я согласилась на такое, так как ремонту уже 8 лет и в этом году планирую делать новый
на кухне такая фигня была, только под телевизор - на всю стену буквой Г вниз
- на кухне ремонт уже переделали сб
я бы штробила не задумываясь.
- на кухне ремонт уже переделали сб
Одноклассница• 15 апреля 2020
Мне тоже такое предлагали - пусть через всю стенку под углом, я с круглыми глазами отказалась от установки.
Потом позвала других мастеров, они докупили компрессорный насос и аккуратненько мне под багетом все проложили. Не бесит. Не видно, многие вообще не замечают, правда у меня потолки около 3м
МеняАЖтрусит• 15 апреля 2020
У меня везде такие кишки от батарей центрально отопления.Панелька ,9 эт.Потолки не очень высокие.чтоб натяжными эту красоту перекрыть.Уже и привыкли.
Асталависта бэйби• 15 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
покажиет хоть фото это кишки
Ловите
Пока никак не декорировали. Но я тоже думаю как это спрятать
Асталависта бэйби• 15 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Можно задекорировать вот так

Ковёр повесить, что ли?
Где тут 0?• 15 апреля 2020
Длинную неглубокую полку типа книжной на всю стену заставить декоративными тарелками.
Асталависта бэйби• 15 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А как протянуть кондер к внешнему блоку? По Wi-Fi?
Я_готова_ко_второму
• 15 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я смотрела такой вариант декора труб. Но моя проблема что моя будет идти под наклоном
Ищу-брожу• 15 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ловите
у нас вариант как у вас был , но решили проблему вынесли кондер на лоджию и проблем таких нет , все чисто и аккуратно + не дует когда в комнате спишь на тебя)
Синди Кроуфорд• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
автор, пустите по полу по плинтусу, поднимите справа вверх по углу и заведите в кондер.