миссАрфография• 15 апреля 2020
Не понимаю.. Объясните пожалуйста про идентификацию. Перевод денег через инет.
Что хотят сделать?
В теме одной написано что нужно будет подтверждать личность.. Так сейчас тоже так. Номер карты вводишь и по тому номеру в банке знают что я это я. Или как?
Медсестричка• 15 апреля 2020
Для пользователей (клиентов) ничего не изменится, кроме внесения наличных через платёжные терминалы для зачисления на карты, а именно: раньше сумма одной операции ограничивалась 14999 грн, теперь будет 4999 грн. Все остальное останется попрежнему. Требования, которые описаны в новом Законе о легализации, - головная боль банков и платежных систем, не клиентов. Релакс)