Я_готова_ко_второму• 15 апреля 2020
У кого есть такая кишка дома, или кто в теме дизайна?
Сразу пишу-Ремонт уже сделан, штробить не вариант, другого места нет.
С холла через всю кухню под углом с наклоном после установки кондиционера в холле будет тянуться вот такая кишка( трасса от кондиционера к выходу на улицу)
Чем можно задекорировать или закрыть это всё аккуратно и максимально органично. Декоративными полками? Гипсокартоновыми декоративными конструкциями?
Отчебучкина• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я смотрела такой вариант декора труб. Но моя проблема что моя будет идти под наклоном
Боже, мне этот жалкий декор трубы напомнил виселицы в рядочек и фото смотрится сразу похоронным, тьфу тьфу
Дюймовочка• 15 апреля 2020
При установке кондиционера они прячут эти трубки в пластиковый белый короб, он узкий и выглядит аккуратно
Подруга жизни• 15 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ловите
Пока никак не декорировали. Но я тоже думаю как это спрятать
Мне кажется, что было бы красиво сантиметров на 10...15 ниже Вашей горизонтальной трубы на балконе прибить деревянную полочку и поставить горшки с красивыми кактусами! (плотно, чтобы растения трубу закрывали). А крайними левыми и правыми растениями поставить лианы (в расчете, что когда лианы разрастутся, они частично закроют левую трубу). Надеюсь, выйдет душевно!

Красоты Вам! В доме!

Подруга жизни• 15 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Длинную неглубокую полку типа книжной на всю стену заставить декоративными тарелками.
Только хотела это написать!
Асталависта бэйби• 15 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
у нас вариант как у вас был , но решили проблему вынесли кондер на лоджию и проблем таких нет , все чисто и аккуратно + не дует когда в комнате спишь на тебя)
Мы не спим в этой комнате. У нас фактически объединены кухня, гостиная и лоджия. Лоджия больше 10 метров, перегородки лоджия-кухня и лоджия-гостиная остались, это несущие стены. Поэтому вешать кондер на лоджии и охлаждать лоджию как-то нелогично.
Асталависта бэйби• 15 апреля 2020
Ответ дляПодруга жизни

Красоты Вам! В доме!

Да, идея с полочкой хорошая, я присматриваю искусственные цветы в Юске. Но пока никак не выношу эту идею. Думала даже сделать несколько полочек в шахматном порядке. С нисходящей частью сложнее, потому как свисающие лианы не особо в наш интерьер вписываются. У нас стиль близок к скандинавскому
Стопудова• 15 апреля 2020
А почему сразу во время ремонта не сделали штробы и не протянули ’кишки’ туда? Вы не знали что будет кондей?
По теме - даже не знаю.. что то навешивать/чем то обматывать.. ну такое...