Полиэтиленовый привет• 16 апреля 2020

Как реагировать на таких наглых людей если ругаться не люблю и не умею?

Пошла сегодня на новую почту. Пускают по одному человеку, тк отделение маленькое и один оператор там(Киев), пока стояла на улице ждала очередь, подошла девушка в пальто, колготках и без маски. То есть она заняла за мной очередь. Потом подошёл мужик и занял за ней. Я подумала что девушка замёрзнет и может заболеть, сказала что пропущу её. В общем пошла она, вышля и тут этот мужчина взял нагло и пошёл. Я бежать за ним в отделение не стала.. Он вышел, я только спросила"вы нормально поступили?", он ничего не ответил и пошёл. Как реагировать на такое если я не конфликтная? (
Просто звязда• 16 апреля 2020
Вселенная хочет вас научить
к сожалению, иногда против нашей воли

beril_он• 16 апреля 2020
тю на морозе мог просто пойти и даже не понять. Я вот недавно шел к банкомату в атб снимать деньги, там была очередь человек 10, я подумал, что это очередь в атб и дождался пока бабка снимит свои деньги с автомата и быстренько к нему прошмыгнул и снял деньги и только потом понял, что вся эта очередь стояла к банкомату и блин никто даже ничего не сказал)
Распутница• 16 апреля 2020
Я подумала что девушка замёрзнет и может заболеть, сказала что пропущу её.
Ну якщо ви лох, то чому б цим не скористатися?
Фима Собак• 16 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Вот вот, девушку пожалела, а мужик значит, пусть мёрзнет, его не жалко чтоли?
Глас_Народа• 16 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Распутница• 16 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
згідна, його може діти вдома чекають, він спішить, що це за поділ такий, на основі чого його можна було не пропустити?
сарочка• 16 апреля 2020
Эх автор ...
Мужики мыслят прямо как и стоят
Он был за ней и пошёл за ней
Не думаю что он от наглости это сделал
Проработник• 16 апреля 2020
Автор, в нашей стране учитесь быть строже и наглее. По другому увы(((
Всех в сад• 16 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
А это лох называется теперь?

Фима Собак• 16 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Та однозначно дома его ждут, иначе почему бы он так спешил, что даже автору не ответил на замечание
Всех в сад• 16 апреля 2020
Ответ длясарочка
Эх автор ...
Мужики мыслят прямо как и стоят
Он был за ней и пошёл за ней
Не думаю что он от наглости это сделал
100%, он и не понял скорее всего.
Распутница• 16 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
так автор мала б догадатися, що в нього справи і проспустити його, а в неї ще тепер претензії.....
Батя, я стараюсь!• 16 апреля 2020
Сколько таких ситуаций, именно мужики лезут без очереди и делают вид что либо не понял либо ничего страшного - ему надо. Как реагировать - никак .... несчастное родилось в теле мужском ну и все на этом....
Фима Собак• 16 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Тут вообще что-то странное, Со слов автора, она решила, что девушка при температуре на улице +10 могла замерзнуть без маски, хотя была в пальто и в колготках...
Радикальная• 16 апреля 2020
Автор, я с коляской гуляю через день,то зарядку купить,то продукты,то в аптеку.Практически везде очередь на улице.И в этих очередях обычно именно женщины говорят,мол чтобы пропустили с ребенком.А мужики стоят и молчат.Редко,кто откроет дверь,в основном это женщины.Так же и с уступанием места в транспорте до ковида.Не то ,что не уступят,а толкуется в специально предназначенном месте для детских и инвалидных колясок на 2й двери.
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2020
Ответ дляberil_он
халявщик ты Лёша, или кто ты там
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
если бы не пропустила, её бы мужчина оправданно мог бы обвинить в сексизме
Рогнеда Карповна• 16 апреля 2020
Откуда мужик мог знать о вашем душевном порыве пропустить барышню не по погоде одетую.? Барышня прошла,он за ней следующий..пошел..а Вы ’как так можно’???... Так озвучивайте ваш душевный порыв прежде,чем будете порицать ...
gynger11• 16 апреля 2020
девушка если замёрзла, то и не стояла бы

автор Полиэтиленовый привет • 16 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Не знаю сколько тепла или холода было, но в 7 вечера мне было в пуховике идеально.
неДодекаэдр• 16 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Автор не реагируете. Хамло оно и в Африке хамло. Это я про мужика.
неДодекаэдр• 16 апреля 2020
Не реагируйте
Видящие_помогите• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
А это лох называется теперь?
А почему Автора так опечалила одежда девушки ? Девушка УО и не понимает, как одеться?
Меряно-перемеряно• 16 апреля 2020
Автор, я не понимаю, зачем вы пропустили девушку, она вам об этом просила? Если вас об этом не просят, то нечего проявлять инициативу.
herba fresca• 16 апреля 2020
Автор, если вы кого-то пропускаете впереди себя, встаньте в конец очереди.
Так честно.
Фима Собак• 16 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Она уже ответила, что у девушки не было пуховика и маски
Всех в сад• 16 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Это проблемы девушки. А автор просто добрый человек, это не лох, это добрый, вы что-то путаете.