Медсестричка• 16 апреля 2020
Как сейчас с продажами квартир Киев?
Риэлторы, подскажите.
"Рынок упал на 50%, все пропало, квартира на Крещатике за 20к уе" сори, даже комментировать не буду
Етитьская богомышь• 16 апреля 2020
Где упал?? Я посмотрела цены в том месте, где смотрела осенью и ближе к НГ, еще и выросли
Медсестричка
• 16 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Нет конечно, мониторю себе- цены такие же как и были!
А Вы будете покупать в ближайшее время или ждать пока ’возможно’ упадут цены?
Королева Сарказма• 16 апреля 2020
а кто знает сколько стоит вторичка 2ка правый берег хоть примерно
ЛижТолько• 16 апреля 2020
Такое чувство что темы клепают люди, имеющие 10 тыс уе на руках и мечтающие за эту сумму купить в Киеве трехкомнатную с ремонтом, ну а минимум однушку где-то на Прорезной. Да, да манна небесная скоро посыпется, ждите
Акуна_Матата• 16 апреля 2020
Цены пока прежние. Встречаются срочные продажи на 10 процентов ниже цены рынка. Но так и висят. Думаю, что и на просмотры сейчас никто не ходит, да и оформить сделку будет не просто. Те же нотариусы не горят желанием с толпой покупателей и продавцов контактировать
Губы_зубы• 16 апреля 2020
Вы думаете, тут риэлторы пачками сидят? Ну честно? Дом риа откройте, все видно.
ИзЮмрудная• 16 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну можно и помечтать

Братья Капли• 16 апреля 2020
впаде діло часу. нас чекають тяжкі часи, ми вряд чи вигребемо.. щось подібне буде як у венесуелі
Ща как дам• 16 апреля 2020
Все как всегда.
Цена указана, но ясно что она не окончательная.
Окончательная формируется в процессе переговоров и реального торга. Но информации такой нигде нет, разве только у нотариуса. Равно как и количество сделок
Ща как дам• 16 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Да, дно будет, но еще не скоро.
Еще пока по инерции движемся.
Уси Пуси• 16 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Почекаю.Мені не спішно.Думаю,впадуть.
Что-то не спится• 16 апреля 2020
мы машину покупаем. половина в долг. а что делать без машины никак сейчас.прорвемся
Voblochka-26• 16 апреля 2020
будет понемногу опускаться на квартиры, не сильно. просто еще много людей, считающих, что ’закончится карантин и все будет как было’
ну и опустят те, кому очень надо продать. а кому не очень - будут просто ждать.
а за загородную цены взлетели просто.
Омлетик• 16 апреля 2020
не будет такого резкого падения, как в 2008 году по объективным причинам.
Но вряд ли сейчас выгодное время что-то покупать или продавать, все затаились и ждут, что будет дальше.
Медсестричка
• 16 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Да, в 2008 цены просто були раздути неоправданно. Сейчас цены +- в рынке, думаю упадут максимум на 15%.
И то, кому срочно продать.
Это вам не хрущ за 100 штук в 2008 и за 30 в 2009...
И то, кому срочно продать.
Плакулька• 16 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
а все эти вбросы - это именно вбросы
Как и по аренде
Аноним НаВсеГда• 16 апреля 2020
Муж риэлтор в Днепре, цены стоят. Проблемы оформить сделку нет, нотариусы работают под запись.
Плакулька• 16 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Нотариусы выезжают на сделки
Плакулька• 16 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Хватит чушь писать
Добрая свекровь• 16 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
из салона? тогда большую глупость совершаете
Плакулька• 16 апреля 2020
Ну и где они упали ?
Ещё даже выше стали
Во вторичка Оболонь ,однушки
Цены под 50 тыс
Ага,упали
Ещё даже выше стали
Во вторичка Оболонь ,однушки
Цены под 50 тыс
Ага,упали