Мадам Тю-лю-лю• 16 апреля 2020

В какой срок вы забираете из почты свой возврат?

Хочу купить туфли, но думаю просить или наложкой или о возврате, если не подойдут. С наложкой не все хотят морочиться, даже с моей предоплатой за пересылку. А если будет возврат, я боюсь, что продавец не будет его забирать несколько дней, а там выходные-праздники... Продавцы, если вы забираете свой возврат, то как оперативно?
Трынди-брынди• 16 апреля 2020
максимально быстро, в моих интересах его проверить и продолжить продавать
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2020
А зачем вам переживать за продавца сколько он там будет забирать свой возврат. вы оплатили дорогу. померили подходит хорошо, оплатили пошли счастливые домой, не подходит отправили обратно, все!
а когда он пойдет на почту это вас уже не должно касаться
И да выходные, но не всю же неделю там, сроки сейчас увеличены по хранению как будет время зайдет заберет, Вам то зачем переживать, не пойму
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Это если наложкой. Не каждый соглашается. А если купить по 100% предоплате, но с вариантом возврата, мне нужно отослать назад и ждать возврата своих денег, когда продавец решит забрать, решать он может долго, аж по конечную дату хранения, а деньги мне нужны сразу, чтоб дальше искать себе вещь
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну вот как раз не каждый идет на возврат . чем на наложку, я бы не рисковала бы. и если бы была обувь я за наложку, ну уж не как не возврат, деньги будет возвращать долго,
Ноунэйм• 16 апреля 2020
Еще один в высшей степени бессмысленный опрос. Ваш товар будет забирать конкретный человек, у него и спрашивайте.
Ishtar• 16 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
сейчас с почтой проблемы, огомные очереди на НП и УП, в связи епидемией. пускают по 1
Ненька наша• 16 апреля 2020
Ответ дляIshtar
А как то, что запускают по одному, влияет на скорость очереди?
Ненька наша• 16 апреля 2020
Автор, это “с Киева» не надо писать, а с почты можно)
Купипупсичек• 16 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
влияет, долго ищут, как правило кол-во операторов стало меньше
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 апреля 2020
Ответ дляIshtar
На наших 2 отделениях, что рядом с моим домом, практически никак эпидемия не отобразилась. Да, очереди есть, но ребята обслуживают быстро. Может минут в 5-10 разница, и то это я хорошо округлила, по сравнению с чем было раньше. У меня скоро ДР, идут подарки, три дня вот хожу на почту и накокого сумасшедшего столпотворения не вижу
Ненька наша• 16 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Возможно, на крупных отделениях, на маленьких ничего не поменялось