КохайтесьЧорнобровi• 16 апреля 2020

Вы в этом месяце оплачиваете коммунальные услуги?

Слышу многие не платят. почему? Все равно же придётся..
Результат:
вже голосів: 199
160 (80.4%) ПлачУ
38 (19.1%) Не плачУ
1 (0.5%) если что пойду в суд
Самый умный• 16 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зашла как раз с целью посмотреть на советчица тему и тут ваша )
Сижу с открытым приватом, собираюсь платить, кредитными средствами

Тоже думала может не платить, но потом все равно надо, никуда не деться.
Слава Богу отопление уже отключили.
Вот и я кредитными средствами... Морально готовлюсь.

Нашему правительству плевать на нас.

Самый умный• 16 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А мне в этом месяце почему-то показания счетчиков воды не внесли. Стоят 0.
Кто знает, что делать в таком случае?? Не платить и в след месяце сдать показания и заплатить как за 2 месяца? Или платить те показания, которые я себе отметила?
Я бы в следующем месяце оплатила. Проблемы не вижу
Кундалини• 16 апреля 2020
Ответ дляДомашка
я плачу и не думала не платить, уже оплатила на днях . Но стало интересно как люди поступают.
люди поступают по разному... кто то последнее отдает, а кто то просто не парится долгами и накапливает их... карантин конечно немного напрягает людей, какая то часть заплатит с опозданием - но заплатит, потому что они отвественные и всегда платят... а те кто и ранее не платит, было очень странно, если бы они сейчас платить начали...
ПуФФынка_мисс• 16 апреля 2020
Ответ дляКундалини
плюсуюсь !

я оплатила ещё в понедельник, НО у меня субсидия
Начальник Анонимов• 16 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
спасибо
да просто переживаю, первый раз такое, чтоб 0 написали.
А у нас макарошки• 16 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
я пользовалась всем, как это не заплатить.Хлеб в магазине без денег не дадут. Почему же воду должны давать бесплатно?
Потому что это народное богатство.