МощныйШива• 16 апреля 2020
Стоматологи помогите!
Добрый вечер, положили лекарство на зуб и поставили временную пломбу до карантина. Потом стоматология закралась ,сколько можно ходить с эти лекарством? Оно не вредно?
МощныйШива
• 16 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
от 7 до 14 дней
А что будет если с ним ходить?
БезобидныйКрокодильчик• 16 апреля 2020
По звонку многие стомалогии работают...звонить и договариваться
Колдунья-вещунья• 16 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
А что будет если с ним ходить?
в принципе ничего страшного не произойдет. Но если вам ставили лекарство для умерщвления, то на это дается от 7 до 14 дней, если дольше ходить, то просто пульпа будет там гнить и врачу потом вычищать долго нужно будет перед пломбировкой корневых каналов. А вы не можете позвонить и попросить продолжить вам лечение? У вас ведь не завершено оно. Попробуйте позвонить.
МощныйШива
• 16 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо Большое!