Принцепесочка• 21 ноября 2013

Напишите, прошу. Завтра ставлю зубные протезы на верх.

Завтра ставлю зубные протезы на верх, боюсь не привыкну(((плачу день и ночь,мне только 38 (((
БезникаЯ• 21 ноября 2013
что съёмные?

Усатая полосатая• 21 ноября 2013
Привыкните, не бойтесь!
РозаЛюксен• 21 ноября 2013
Не страдайте фигней... Не Вы первая, не Вы последняя... Миллионы людей живут с протезами и не умирают!
Мастер Класс• 21 ноября 2013
все привыкают... не переживайте Вы так.... не самое это страшное...
Головная• 21 ноября 2013
Привыкнете! Все привыкают!
Пупс• 21 ноября 2013
Мне 29, хожу пока без зубов, причем слежу с осознанного возраста, потеряла по ошибке врача-стоматолога, нужно ставить, тоже боюсь.
Веселуха Муха• 21 ноября 2013
Плакать надо, если нет возможности поставить. А так.. чего плакать-то?)

Секс-Бомба• 22 ноября 2013
У меня полон рот керамики, не замечаю и не вспоминаю о ней, ничем не отличаются от своих. Привыкала не долго,
Лунтик-паунтик• 22 ноября 2013
Моя мама первые дни не могла кушать. Но потом привыкла. Не волнуйтесь. Привыкните. Главное чтоб хорошо сделали.
Лунтик-паунтик• 22 ноября 2013
Ответ дляПупс
А сколько у вас нету?
БезникаЯ• 22 ноября 2013
Я в 28 лет поставила мостик. Уже 6 лет хожу
Torry-Vika• 22 ноября 2013
Не нужно переживать, все будет хорошо.
сейчас медицина шагнула в перед, в частности стоматология.
делают не заметные, удобные протезы, моей маме сделали такие.
зубной врач на приеме их не отличил от настоящих зубов.
Первую неделю, будет дискомфорт небольшой, а потом привыкните, главное не концентрируйтесь на этом.
Пусть это будет у вас самым большим горем в жизни.
Не переживайте... я за вас буду держать кулачки! Вы молодец!
Выпейте успокоительного и ложитесь спать, завтра у вас будут новые и красивые зубки!!!
Чебураха с перцем• 22 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Классно поддержали!
Тётя Хрюша• 22 ноября 2013
Ой, а я завтра иду на удаление верхней 4-ки((( тоже внутренне рыдаю... Как улыбаться теперь??? А мне только 41 утешаю себя мыслью об имплантате...
Пьяная вишня• 22 ноября 2013
Все норм,а мне всего 28 и выпал передний зуб,ходила месяц как вампир
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2013
У меня стоит почти вся верхняя челюсть)) но не съёмная. Как родная. Привыкла к ней очень быстро. И улыбка - Голливуд))
Лунтик-паунтик• 22 ноября 2013
А у меня сверху 1 кривой зуб, а между передними 4мя растояние. Брекеты не хочу. Может нафик выбиь и сделать голливуд
Вечно недо...• 22 ноября 2013
Эххх... Вы хоть с зубами будете... А мне 37, вверху, с одной стороны и с другой стороны нет зубов, вернее одни пеньки и осколки. У мужа та же ситуация. На двоих не хватает 14 зубов. И тоже надо делать, а не за что. Вот где ж...па!
Вечно недо...• 22 ноября 2013
Блин, и ник мне в тему.

автор Принцепесочка • 22 ноября 2013
Спасибо огромное всем!!!Теперь только хорошее о советчице!!!Всех целую и обнимаю!!!Здоровья вам и хорошей улыбки!!!Всех люблю и спокойной ночи!!!Спасибо, что успокоили, иду спать спокойно!!!
Басина• 22 ноября 2013
Не переживайте)) Вы привыкнете 100%. Главное, если будут где-то натирать, давить - не стесняйтесь обращаться к ортопеду с целью коррекции. Чтобы чувствовать себя более уверенной можно Корегой пользоваться.