Дона Ко Ко• 17 апреля 2020
Все, сдаваться скорой? Это оно?
Температура нормальная 36,7
Насморк
Слезятся глаза
Болит горло
И нет сил встать с кровати
Ппц
Насморк
Слезятся глаза
Болит горло
И нет сил встать с кровати
Ппц
Кинг-Конгша• 17 апреля 2020
Я так два месяца была. Врач был 4 раза. Только стало отпускать. И к офтальмологу ходила и к тому. В итоге врач написал- синусит, фарингит на фоне ОРВИ. Но состояние жесть было.
Дона Ко Ко
• 17 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Да, пишите завещание. Пришло и ваше время....
Мне завещать нечего ))
Дона Ко Ко
• 17 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А чем вылечились? Или само прошло?
Дона Ко Ко
• 17 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Кот есть? Его завещайте
Только муж есть
Но он сам по себе .)
Подметайло• 17 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Только муж есть
Но он сам по себе .)
Тогда заведите кота.
Русская Богатырша• 17 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Тогда заведите кота.
Лучше собакена, сейчас актуально)))
БезобидныйКрокодильчик• 17 апреля 2020
У меня тоже ваша болезнь,те же симтомы с утра проснулась , а штаны хватило сил одеть только в 22 вечера чтоб спуститься вынести мусор и снова в постельку. Так и назваеется болезнь Оно Карантинное
Шмоточницаца• 17 апреля 2020
Автор, скорая на сопли вряд ли приедет) я тоже сейчас с насморком и горлом... тоже немного страшновато.
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
для ’оно’ нет ни температуры, ни кашля
Температура - миф, у нас при субфебрильной и даже нормальной температуре протекает ковид - слова врача, сама больше месяца болела.
А есть люди вообще бессимптомно болеют.
Кинг-Конгша• 17 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А чем вылечились? Или само прошло?
Врач назначал ингаляции небулайзером. Сначала Лазолван, затем лорде. Полоскание ротоканом, спрей ангиваг, антигистаминное, потому как отечность страшная была. Когда не помогло, то назначил антибиотик Сумамед. И продолжать все то же. Плюс спрей для носа Флекс. Полегчало. Появилось лёгкое покашливание правда после всего! Через месяц у меня снова все по новой. Все также. Только ещё и муж слег. У него тоже температура была 36,6, а встать не мог. И как и у меня глаза жгли, отекали, резали... Он сейчас тоже второй месяц кашляет иногда!
Забагаловка• 17 апреля 2020
У меня текие же симптомы были, дней 12 назад. Горло прошло за 3-4 дня, насморк за 1-2 дня, а глаза думала по вылазят, капала дней 10. Но, дома ни муж, ни дети не заболели. Наверное это другой вирус.
Дона Ко Ко
• 17 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У меня нет карантина, я работаю
По крайней мере до сегодняшнего дня работала
Дона Ко Ко
• 17 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо, буду пробовать
Мяо мой мяо• 17 апреля 2020
Вы мужчина??? Просто прям как мой муж при 37,2 прочитаете))) я б с такими симптомами даже не заметила ничего
Великий сатирик• 17 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А есть люди вообще бессимптомно болеют.
Вы знаете я 5 марта вернулась с работы (метро ) так вот через 2-3 дня начало морозить , то в жар бросать , усталость жесть вечно дрыхла к этому болело горло жутко , в трахеях сухой лёгкий кашель , все это без t .. Горло где то через три недели полосканиями смогла сбить , а вот прокашливание редкое осталось по сей день , что это за счастье понятно не узнать , но чтоб такой липучий кашель такого ещё не было ((
Дона Ко Ко
• 17 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Нет, женщина
Ну вот как-то так, симптомы может и кажутся незначительными, но общее состояние хоть в гроб ложись
Дона Ко Ко
• 17 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Мдааа :))) в скорой вас добьют (( лечитесь сами пока живы !!!
Вижу, что так и придется сделать
Великий сатирик• 17 апреля 2020
Сегодня сбросили в чате больницу с больными короной ( Москва ) там жёстяк кому родня проплатила подходят, кому нет тихонько ждут как будет само по себе , девочки жалуются вонь страшная стоит , многие тяжелые и это при том что у многих нет обоняния ! Их все равно прошибает ..
По 9 часов скорые стоят сдать больного в больницу ((
Вот зачем вам такое автор ?
Дона Ко Ко
• 17 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вот зачем вам такое автор ?
Я в маленьком городе живу, у нас в больнице только двое с короной
Но попадать туда все ранво ой как не хочется
Великий сатирик• 17 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вот и лечитесь , инфо много , врачи на связи , симптоматику пневмонии знаете поэтому все эти скорые крайняк ито малоэффективный , врачи как дохлые мухи по 12 часов на ногах
былоИпрошло• 17 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Лучше собакена, сейчас актуально)))
Ну да и за газ заплатить и прогуляться)))
Дона Ко Ко
• 17 апреля 2020
Спасибо, девочки, что успокоили
Попробую уснуть, может еще отчапаю до утра